Трибуна Пользователь
| Комментарии | 752 |
| Статусы | 0 |
Crimson King
| Дата регистрации | 2 июля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 752 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 2 июля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Каждое событие определяет прследующее.Я о том, что с научной точки зрения,с точки зрения метафизики отсылка ко второму голу нелогична,если не существует первый.
когда Джесси предупреждали,что этим все закончится,он смеялся,выкладывал в сеть свои приколы.А теперь вперед на "повышение".Из аренды не многие возвращались в состав.
Совершенно неважно сколько там они пробили раз по воротам.Они даже когда больше атакуют не всегда имеют эти удары.Важно то,что Вилла играла(защищалась и выходила из защиты)уже совершенно по другому.И если до первого гола чувствовалась уверенность,что Вилла не проиграет,то после него , она начала оставлять зоны.
Эти свершившиеся события причинно-следственная завтсимость от гола Силвы.В мире все так связано и второго гола никогда не существовало бы без первого,цепочка событий.
Эффект мотылька.