Трибуна Пользователь

Комментарии | 39048 |
Статусы | 0 |
igor.igorev: комментарии
Дата регистрации | 28 июня 2020 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги | |
О себе | Ветеран Куликовской битвы. |
Комментарии | 39048 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 28 июня 2020 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги | |
О себе | Ветеран Куликовской битвы. |
У Слуцкого совесть была и он понимал, что 3 место для ЦСКА позор. Но выросло поколение для которых 3 место великая победа и физрук, уровень которого работать в пердиве за еду, для них гениальный тренер. До этого эта же секта восхвалял белорусского физрука Витьку, который два клуба подряд умудрился слить в пердив, НН права повезло, что Химки умерли. И лысого уральского физруку Федотова тоже гением считали. Где сейчас это гений?
Так либерде не угодить. Им всё в России плохо.
Это другое))))
Да ничего подобного. В РПЛ таких клубов немного. Ростов вот например. Это новодел. Не СКА и не Ростсельмаш. Нижний Новгород новодел. Факел был новоделом. И всё пожалуй. А все остальные славно продолжали традиции своих предшественников.
Как говорил Мишка-комбайнёр, главное начать.
За то, что футболисты однозначно знали о купленных матчах.
Палыч бы лучше занялся дачей, выращивал что-то. Причём тут Стрельцов, Воронин, Иванов? Причём тут футболисты, болельщики? Они благодаря взяткам попали в РПЛ, вот от этого и надо плясать. Можно подумать, что игроки не знали, что руководство покупало матчи.
Сейчас это редкость.
Ему уже 30 лет. Для флангового бегунка это предел.
Он по пьяне и не то скажет.