Бедненькая. Принимает мочегонное для похудения, а говорит, что препарат для наращивания мышечной массы. Экая простота. Тогда почему Виннер не была отлучена? Или она тоже "не фармацевт"? Перепутала или нет - это вопрос к тому, какую инфу пускают в эфир. Общество обмануть, как оказывается, достаточно просто. Утка запущена и все начинают жалеть бедных гимнасток.
а что говорила Кабаева 20 лет назад? То, что в их с Чащиной организме нашли препарат, (внимание!) "способствующий наращиванию мышечной массы"! Типа, где гимнастки и где мышечная масса? А то, что применяли мочегонные - ни слова? То, что в организме оказалась запрещенка - тоже ни слова?
Ну, надо же! А Кабаева на публику говорила, что что у нее нашли препарат, способствующий наращиванию мышечной массы. О мочегонном - ни слова. Прошло 20 с лишним лет и все узнали, что принимала Кабаева. Уж кому-кому, а Виннер лучше помалкивать. Стыдоба. Валиеву жаль. Девочка испытывает колоссальные нагрузки, а взрослым наплевать на ее организм, лишь бы бабло рубить. Еще и деда приплели. Кто же теперь поверит, что дедушка во всем виноват?
по мнению комиссии Крушельницкий должен был признать, что знал о мельдонии в его организме. Но если вспомнить ситуацию с допингом Кабаевой и Чащиной, запомнились слова Кабаевой, что у них нашли препарат, "способствующий набору мышечной массы". А на деле Фуросемид - это еще и мочегонное, и им, как правило, прикрывают более сильнодействующий препарат. Пару Брызгаловой И Крушельницкого люблю. И надеюсь на их скорое успешное выступление. Но теперь придется очень строго подходить ко всему.
Бедненькая. Принимает мочегонное для похудения, а говорит, что препарат для наращивания мышечной массы. Экая простота.
Тогда почему Виннер не была отлучена? Или она тоже "не фармацевт"?
Перепутала или нет - это вопрос к тому, какую инфу пускают в эфир. Общество обмануть, как оказывается, достаточно просто. Утка запущена и все начинают жалеть бедных гимнасток.
который пристрелил оператора. Типа, случайно. А мужу на это похер, ему жена живая нужна.
И кто виноват? Тот кто выявил или тот, кто покупал левые БАДы?
На левак списывать бесполезно.
Девочку не жалко?
а что говорила Кабаева 20 лет назад? То, что в их с Чащиной организме нашли препарат, (внимание!) "способствующий наращиванию мышечной массы"! Типа, где гимнастки и где мышечная масса? А то, что применяли мочегонные - ни слова? То, что в организме оказалась запрещенка - тоже ни слова?
Ну, надо же! А Кабаева на публику говорила, что что у нее нашли препарат, способствующий наращиванию мышечной массы. О мочегонном - ни слова. Прошло 20 с лишним лет и все узнали, что принимала Кабаева. Уж кому-кому, а Виннер лучше помалкивать.
Стыдоба.
Валиеву жаль. Девочка испытывает колоссальные нагрузки, а взрослым наплевать на ее организм, лишь бы бабло рубить.
Еще и деда приплели. Кто же теперь поверит, что дедушка во всем виноват?
Так я цитировал слова Кабаевой. Типа, "где мы, гимнастки и где набор мышечной массы".
по мнению комиссии Крушельницкий должен был признать, что знал о мельдонии в его организме.
Но если вспомнить ситуацию с допингом Кабаевой и Чащиной, запомнились слова Кабаевой, что у них нашли препарат, "способствующий набору мышечной массы".
А на деле Фуросемид - это еще и мочегонное, и им, как правило, прикрывают более сильнодействующий препарат.
Пару Брызгаловой И Крушельницкого люблю. И надеюсь на их скорое успешное выступление. Но теперь придется очень строго подходить ко всему.
А не хотят, тоже сидят
полагаю, что при этом яппы выкладывались по полной, а у наших был запас по весомости. Конечно, риска потерять в качестве при этом поприбавилось бы.