Рейтинг на сайте 3696  Место 17901
Трибуна Пользователь
Alexander Kulkov, Alexander Kulkov
Комментарии541
Статусы0

Alexander Kulkov: комментарии

Дата регистрации 31 мая 2020
Аккаунт лидер
Настоящее имя Alexander Kulkov
Пол мужчина
Возраст 27
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Scoring Heads
-4

Нет попытки задеть другие команды. Не умеете по-русски читать - ваши проблемы, жалко вас

| К записи в блоге Scoring Heads
-1

Нет, но ровно так же многие коняшки не работают в ржд, что не пешает им скулить в комментах о тратах народных денег на иностранного тренера))

| К записи в блоге Scoring Heads
+11

Хартли отдохнул и мотивирован - это плюс.
Костяк команды сохранен - это тем более плюс. Осталось дождаться официального объявления и вперед, готовиться к сезону.
Хочется развития успеха Локо не в пику кому-то, типа Стетхема цскашного, а ради самой организации и игроков - они заслужили.
П.с. особо упоротые красноармейские создания для гужевых повозок могут хоть сколько ерничать на тему заваливания Хартли баблом со стороны РЖД, но крупнейшая нефтяная компания страны за народные деньги купила тренера из пацанских пабликов вк, так что спок

| К записи в блоге Сиеста
-1

И стоило тогда гнать?

| К записи в блоге La Strada
-1

Шина взорвалась, естественно, на скорости 100 км/ч

Ты при живых Жоао Марио, Крыховяке и Фарфане с Фернандешем не шибко забивал. Какие там тебе слабые партнеры помешают, забивака?