Рейтинг на сайте 1158  Место 39124
Трибуна Пользователь
Комментарии288
Статусы0

Андрей Ковалев

Дата регистрации 2 мая 2020
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Андрей Ковалев
Пол мужчина
Возраст 35
Читает блоги

Комментарии

ну конечно, что может быть более сексистскее чем считать что мужчина имеет право не быть наказанным за голословны обвинения. Ведь мужчина это не человек, и плевать нам на его свободу, карьеру, репутацию, имидж. Разрушать жизни и карьеры мужчин это ведь фундаментальное право современной женщины

1) это не одно и тоже когда трахнуть гетеросексуального мужчину и гетеросексуальную женщину. Для женщины это обычный секс но против ее воли, а для мужчины это еще противоестественное занятие.
2) Парень получил 9 лет колонии строгого режима. Но после огромной волны недовольства народа таким приговором, скостили до 3 лет.
3) Термин "изнасилование" расширяется постоянно. Сначала это было секс против воли женщины с применением насилия, потом добавили "угрозы", потом добавили "пьяное состояние", теперь изо всех сил феминистки двигают законы в пользу "отложенного отказа", это когда девушка согласна на секс, но потом через неделю может отозвать свое согласие, и вот теперь ты насильник. И что то мне подсказывает что ты из той категории что поддержит и эту идею.
4) Добровольно пошла с ним уединяться в комнату, это согласие на секс, если она шла туда сама, добровольно, заниматься сексом, она им и занялась, и потом в обычном режиме вышла и продолжила тусу. А заява была написана когда родители прознали что их дочь шлв. Так и была написана эта заява, и в программе на тв отец в открытую признавался что предлагал за 3 млн руб отозвать заявление. Я даже не знаю насколько конченным существом нужно быть чтобы занимать сторону этой мрази а не паренька который прошел через все это. В нормальной судебной системе это гнида сидела бы за ложные обвинения вместе со своим дегенератом папашей

не будут, достаточно слать на три буквы обиняльщиц без доказательств, законодательно запретить разрывать любые рабочие и рекламные контракты если вина не доказана, и реально сажать в тюрьму за ложные обвинения. И всё, проблем не будет. Сейчас женщины творят такое потому что это выгодны и не несет никакого наказания