Lily White, "...Летом прошлого года он уже открыто прессе говорил, что его никто не слушает (считайте, делал предупреждение руководству)."(С) Т.е. еще в прошлом году расписался в том, что без "самавозки" он ничего не может и не сможет. Что это, как не причитания избалованной "примы"???
Великий Алонсо, "...речь не мальчика, но мужа!"(С). Сам-то не ноешь и выжимаешь максимум, а какая-то кисейная барышня (7 раз Бога за бороду ухватила, а все мало...) сопли на кулачок наматывает!
"«Все пилоты говорят об этом с «Ф-1», потому что небезопасно просто продолжать работать с такими машинами, ..."(С) Деточки, как говорится - взялся за гуж, не говори, что не дюж! Тут "или крестик снимите, или трусы наденьте". Так не бывает, чтобы и "присесть, и рыбку съесть, и костями не подавиться"!!!
Когнитивный диссонанс не испытываешь? Нет? По факту ты заявляешь: не надо ставить палки в колеса РБ, просто давайте вставим палку в колеса РБ. И да: с чего ты взял, что на от более жестких шин пострадает только РБ?
Ну-у, Ральфик - еще тот спец: и как пилот - ниже среднего, а уж как прогнозист-аналитик, так ваще, - не выше плинтуса.
В том самом, где он, Мерс, жрет резину!
Lily White, "...Летом прошлого года он уже открыто прессе говорил, что его никто не слушает (считайте, делал предупреждение руководству)."(С)
Т.е. еще в прошлом году расписался в том, что без "самавозки" он ничего не может и не сможет.
Что это, как не причитания избалованной "примы"???
Великий Алонсо, "...речь не мальчика, но мужа!"(С). Сам-то не ноешь и выжимаешь максимум, а какая-то кисейная барышня (7 раз Бога за бороду ухватила, а все мало...) сопли на кулачок наматывает!
"...ох уж эти сказочники(зачеркнуто)инсайдеры, ох уж эти сказки(зачеркнуто)инсайды!!!"(С)
"«Все пилоты говорят об этом с «Ф-1», потому что небезопасно просто продолжать работать с такими машинами, ..."(С)
Деточки, как говорится - взялся за гуж, не говори, что не дюж!
Тут "или крестик снимите, или трусы наденьте". Так не бывает, чтобы и "присесть, и рыбку съесть, и костями не подавиться"!!!
Глори, глори аллилуйа!
Может быть, теперь удастся навязать борьбу Перцу!!! Но это - не точно...
Когнитивный диссонанс не испытываешь? Нет?
По факту ты заявляешь: не надо ставить палки в колеса РБ, просто давайте вставим палку в колеса РБ.
И да: с чего ты взял, что на от более жестких шин пострадает только РБ?
Я понимаю, что очень хочется пошутить, но, даже в шутке, ставить телегу впереди лошади???
А кто (пожалуйста назовите имя этого негодяя!!!) помешал всем остальным заканчивать на софте???