Я уверен, что это давление. Но не только на Тебаса, но и на игроков Барсы, которые не хотят снижения зп. Барса сделала ход. Публично заявила, что Месси и Барса сделали все для нового контракта. Но не получилось. Месси еще был готов снизить зп на 50%. Теперь Тебаса и игроков Барсы ежеминутно донимают и спрашивают их мнение про уход Месси. Любое высказывание от Тебаса и игроков Барсы про то, как им жаль, что Месси уходит и что он величайший игрок, будет восприниматься с критикой со стороны болельщиков. Типа если тебе так жаль, то почему ничего не сделал? Почему не пошел на уступки??? Из-за тебя мы потеряли величайшего игрока современности. Ведь Месси на 50% снизил свое зп. Теперь это игра кто первым расколется)) Для Тебаса это огромный провал, так как ушли Рональдо, Рамос, а теперь Месси. Как руководитель он понимает, что потеря главных активов, это признак плохого руководства. Инвесторы ищут стабильность, а такой негибкий руководитель Лиги - большие риски. Для игроков Барсы - наверное, сейчас руководство общается с командой и говорит, что есть еще шанс. Нужно понизить зп или уйти в другую команду. Потому что именно тебя (например, Умтити) запомнят как причину, что Месси ушел. И весь сезон тебя будут освистывать и писать гадости твои же болельщики. Я думаю, если ничего не изменится, Месси все-таки уйдет. Но такой ход по любому стратегически правильный со стороны текущего руководства Барсы. Теперь они в более выигрышной позиции, при всех вводных.
Это попытка номер 1.
Попытке номер 2: интервью с Морганом
Горькими слезами истекает спрут, комиссар Катани катит баламут
Наверное, Сити. Хватает своих арабских спонсоров, плюс азартные игры запрещены религией.
Я уверен, что это давление. Но не только на Тебаса, но и на игроков Барсы, которые не хотят снижения зп.
Барса сделала ход. Публично заявила, что Месси и Барса сделали все для нового контракта. Но не получилось. Месси еще был готов снизить зп на 50%.
Теперь Тебаса и игроков Барсы ежеминутно донимают и спрашивают их мнение про уход Месси. Любое высказывание от Тебаса и игроков Барсы про то, как им жаль, что Месси уходит и что он величайший игрок, будет восприниматься с критикой со стороны болельщиков. Типа если тебе так жаль, то почему ничего не сделал? Почему не пошел на уступки??? Из-за тебя мы потеряли величайшего игрока современности. Ведь Месси на 50% снизил свое зп.
Теперь это игра кто первым расколется)) Для Тебаса это огромный провал, так как ушли Рональдо, Рамос, а теперь Месси. Как руководитель он понимает, что потеря главных активов, это признак плохого руководства. Инвесторы ищут стабильность, а такой негибкий руководитель Лиги - большие риски.
Для игроков Барсы - наверное, сейчас руководство общается с командой и говорит, что есть еще шанс. Нужно понизить зп или уйти в другую команду. Потому что именно тебя (например, Умтити) запомнят как причину, что Месси ушел. И весь сезон тебя будут освистывать и писать гадости твои же болельщики.
Я думаю, если ничего не изменится, Месси все-таки уйдет. Но такой ход по любому стратегически правильный со стороны текущего руководства Барсы. Теперь они в более выигрышной позиции, при всех вводных.
Не пей алкоголь за рулем, Джонс!!!
А если пил, то...
Лучше звонить Соулу!