Рейтинг на сайте 2  Место 372753
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

Bek7772: комментарии

Дата регистрации 16 апреля 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Горькими слезами истекает спрут, комиссар Катани катит баламут

Наверное, Сити. Хватает своих арабских спонсоров, плюс азартные игры запрещены религией.

| К записи в блоге Лео и Криш
0

Я уверен, что это давление. Но не только на Тебаса, но и на игроков Барсы, которые не хотят снижения зп.
Барса сделала ход. Публично заявила, что Месси и Барса сделали все для нового контракта. Но не получилось. Месси еще был готов снизить зп на 50%.
Теперь Тебаса и игроков Барсы ежеминутно донимают и спрашивают их мнение про уход Месси. Любое высказывание от Тебаса и игроков Барсы про то, как им жаль, что Месси уходит и что он величайший игрок, будет восприниматься с критикой со стороны болельщиков. Типа если тебе так жаль, то почему ничего не сделал? Почему не пошел на уступки??? Из-за тебя мы потеряли величайшего игрока современности. Ведь Месси на 50% снизил свое зп.
Теперь это игра кто первым расколется)) Для Тебаса это огромный провал, так как ушли Рональдо, Рамос, а теперь Месси. Как руководитель он понимает, что потеря главных активов, это признак плохого руководства. Инвесторы ищут стабильность, а такой негибкий руководитель Лиги - большие риски.
Для игроков Барсы - наверное, сейчас руководство общается с командой и говорит, что есть еще шанс. Нужно понизить зп или уйти в другую команду. Потому что именно тебя (например, Умтити) запомнят как причину, что Месси ушел. И весь сезон тебя будут освистывать и писать гадости твои же болельщики.
Я думаю, если ничего не изменится, Месси все-таки уйдет. Но такой ход по любому стратегически правильный со стороны текущего руководства Барсы. Теперь они в более выигрышной позиции, при всех вводных.

Не пей алкоголь за рулем, Джонс!!!
А если пил, то...
Лучше звонить Соулу!