Рейтинг на сайте -9  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии41
Статусы0

D3n4iK: комментарии

Дата регистрации 12 апреля 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

те-это еще не вся Россия, как и соловьев с путиными. есть отдельные люди, а есть страна, общность людей. Как это не напал? война не всегда означает прямое военное вторжение и фашистский запад сдерживает только ядерное оружие России, потому что на страны без ЯО сша и их подстилки нападают сразу и без церемоний. Этот мир не должен существовать без России

да, прямо взять и уничтожить) а что еще делают с врагами? А что ты предлагаешь? сдаться?) Я не ольгинский, а свою жалость засунь себе в...ну ты понял куда)

За какую еще идею?) Все просто - есть мы, и есть они, и они - наши враги! враги без чести и совести, лживые, лицемерные у...ки, которые достойны только смерти. И если ядерная война - единственный способ уничтожить сша, то его можно и нужно использовать, даже ценой собственной жизни.

Я тоже так думаю. И вообще неприязнь к путину не означает любовь к либерастам и укрофашистам

сша и страны нато - военные преступники и убийцы? ответь только "да" или "нет". и еще -чей Крым?

Я не о том. либероид ничем не лучше путиноида

задали один вопрос, а ты перевел стрелки либерастеныш

Лучше вместо всяких глупостей бредовых своей страной заниматься----то есть Россия должна закрывать глаза на то, как сша у ее границ устраивают цветные революции и насаждают антирусские режимы? любой ценой это значит даже ценой своей жизни. и если ядерная война-единственный способ уничтожения запада, то так тому и быть. войну развязал запад а не Россия, это они агрессоры, а не мы!