Рейтинг на сайте 411  Место 68590
Трибуна Пользователь
Комментарии99
Статусы0

Katran666

Дата регистрации 10 апреля 2020
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Россия-2026
-4

нужно признать главное- швейцарский ноунейм-гастарайтер весной обос...ся. что самое забавное - загорелый , который прыгнул зачем то на Талалаева, и по сути спровоцировал драку, даже желтую не получил)))

на лицо нападение на тренера...Талалаев просто пнул мяч в сторону, это не повод напрыгивать на соперника. самое время обвинять в расизме...опять негров обижают

не понял, что все неадекваты кинулись на Талалаева. да , он психанул ,когда выбил мяч - арбитр на его взгляд как я понял тынул коней,когда добавил 7 минут. ну остановили матч, дали бы ему желтую , и все!!! хер ли этот загорелый прыгает на чужого тренера? он что , в него или в его партнера мячом зарядил? он душевно оскорбил , негром назвал или что?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+