Рейтинг на сайте 277  Место 81210
Трибуна Пользователь
Комментарии61
Статусы0

Oscillator Thinking: комментарии

Дата регистрации 3 апреля 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Я тот, кто может говорить правду, не взирая на статусы и регалии. То есть если повар, накормит тебя плохо, ты не можешь его критиковать, так как сам не повар? Что за тупая логика?

Ты тут Дане вершь?))) Хабиб ему выгоден, как дорожка к деньгам шейхов. А шейхи хотят его бой с Конором. Дана когда узнал что Хабиб в Дагестане, удивился в твиттере.

Если бы он сразу бы не врал, а сказал, что боится вируса и не полечу, это одно, а он начал юлить, придумывать про Абу-Даби, закрытые границы, что вылететь не может. Потом что сидит на карантине, хотя были видосы как он на стрельбище был. Поэтому и получает заслуженный хейт в лицо, только факты.

Цивилизованный ты наш, зайди в твиттер к Хабибу. Там 80% комментариев о его трусости. И мы членососим всех бойцов, за их косяки, только вам фанатикам Кебаба, не хочется очернять ореол его святости.

Я про то что вы вместо подъема родного уголка нашей Родины, претесь в Москву и другие города, чтобы тут грабить и убивать.

Рекорд на мешках? Посмотри его карьеру, в ЮФС драки с тощими ударниками, полулегковесами, пояс с 11 номером, защита от алкаша, не дравшегося 2 года, защита от безпартерного ударника, полулегковеса. И побег от Тони.

что ты к Конору прикопался? Это он с назначенного боя соскочил?

бой Конор - Хабиб был назначен? То есть, если Конор балабол, то и Хабиб тоже?

А теперь, цитату, где Дана отправил Хабиба в Россию. Давай быстро иначе ты такой же балабол как и Хабиб.

Конор такой же болтун как и Хабиб. Только про одного давно понятно, а другой наследие типа строит и бесстрашный воин.