Рейтинг на сайте 41  Место 171943
Трибуна Пользователь
Комментарии32
Статусы0

manutd.since96

Дата регистрации 8 марта 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Раз уж ты любитель цифр, последняя затравочка тебе. Дневной пассажиропоток московского метро - 7-8 млн. Допустим в среднем это 2 поездки. Скинем немного на курьеров. Это 3 млн душ каждый день. Сравни с вместительностью любого стадиона в мире, или музея. Что ты там ограничил, интересно?

Ну, подавляющее большинство людей на футбол ходит сильно реже, чем раз в неделю. Раз в год скорее я поверю. Я с принципами эпидеомологии не спорю, но если им следовать, то полностью. А то метро в час пик для нас не угроза, а стадион - угроза. А, и ещё митинг угроза. Это мне напоминает картинку, где в чистом поле стоят ворота без забора и все бараны пытаются пройти в эти ворота. Вот люди - не бараны в этом смысле, люди всегда обходят ворота даже в ущерб себе. Видел, вокруг Местальи что творилось? Формально матч без зрителей, фактически - все столпились у стадиона. И вот эти половинчатые меры к сдерживания эпидемии мало отношения имеют. Вобщем, мой тезис прост - либо закрываете хотя бы 80% потока людей, либо - нисколько.

Ага, ты ещё скажи, что каждые 4 дня ходишь на футбол. И сравнил как кильки в бочке в замкнутом невегтилируемом пространстве и стадион на открытом воздухе.
Говорю ж - умничаешь где не надо.
Про школы я промолчу - туда же по росту пускают (родители и учителя тоже дети) и дезинфицируют на входе.
Единственное здравое зерно - общественная необходимость. Но к заражаемости она отношения не имеет