Рейтинг на сайте 28  Место 196625
Трибуна Пользователь
Комментарии19
Статусы0

Ольга Авдонина: комментарии

Дата регистрации 28 февраля 2020
Аккаунт новичок
Настоящее имя Ольга Авдонина
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Миронова своим пофигизмом просто убивает. И так хорошо, и так ладно. Если другие, по крайней мере стараются бороться, то она участвует. .

У Светы в этом году подьёмов мало , а вот ямок хоть отбавляй . На следующий год- ОИ. , а тут одни ямки.

Как же хорошо Легков комментировал. От Губерниева просто голова болит. Сплошной словесный понос. И чаще не по делу: кто женился, кто в декрет пошёл. А тут и бронзу взяли, и комментатор что надо.

Зачем Миронову ставить, если в Поклюке её постоянно трясёт и винтовка не останавливается.

Выходит, у норвегов допинг не что иное, как "медикаментозное лечение астмы" . Хорошо устроились ребята.

Совершенно верно. Норги совсем обнаглели. Безнаказанно принимают допинг. WADA ужесточил наказание и не только в отношении русских...и норвежцы стали проигрывать. Это уже говорит о многом.

WADA ужесточит требования и не только к русским. Норвежцы стали проигрывать. А это значит , у самих рыльце в пушку. Только почему то у них легальный допинге.

То-то скандинавы стали проигрывать! Ничего и до них доберутся. Астматики хреновы.

"Катюша" - песня времён войны. Пора бы давно отойти от этой тематики. У нас есть немало достойных, более современных песен. Их тоже знают за рубежом. И потом, что возьмут за основу:: запев? припев про Катюшу , и как это будет ассоциироваться со спортивными достижениями? У Пахмутовой и Добронравова есть замечательная песня - гимн о спортивных достижениях: " Будет небесам жарко, сложатся героям песни..."

Устала, отдыхай дома. Бегай по российским просторам .Как же в других командах не устают. И пашут, и пашут. Забыла, что приехала на кубок Мира, где собрались самые лучшие.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+