Рейтинг на сайте 98  Место 122678
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Архивариус2020: комментарии

Дата регистрации 15 февраля 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Ледокол
-1

Где вы там хейт услышали, а ну покажите.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
+1

Вы забыли маленькую деталь, Титову отжал Плющенко у Тутберидзе. А работал с Титовой так же Розанов и команда. Так что заслуг Плющенко и тут нету.

| К записи в блоге Ледокол
+36

Так вот оно что, Рудковские никак не успокоятся с того самого комментария про его школу и расценки. Эво как штормит их. Ну правильно все, закончат очень плохо.
Законы вселенной обычно работают на будущее поколение, так как не все в этой жизни покупается и продается.

Так какая единица там все же участие принимала?

так Женя же Плющенко танцевал у Билана на подтанцовке. Весь мир видел же.

Ну видимо так удобно было кусок скопировать, а не удобный кусок не копировать. Я читала что писала та девочка, она мелькает почти на всех фото у тимзагитова, это Кристина.

Перечитала всю ветку. Сижу в Ледоволе, но пишу очень очень редко, в основном прихожу туда за ссылками на соревнования. Так как у них всегда очень оперативно выкладывают их. Пошла посмотрела что за истерика там случилась. И вот что хочу вам ответить. Никто и никого там не затыкал. Людей возмутили комментарии товарищей под фотками с Татлера я так понимаю. Особо болеющие кинулись писать что девочек пиарят за счет Алины и надо ее одну было фотографировать.. Ну и модератор ответил что ребята, успокойтесь, снимали всех девочек как чемпионок Тутберидзе. Не надо выделять кого-то одного, они там всей командой пришли.
Так что если уж и писать здесь про чужой чат, то делайте тогда это уж полностью. А то вырванные куски фраз из разговора только манипулируют чужим восприятием. Но все равно, тот кто захочет разобраться, пойдет и перечитает, спросит как было.

Потрясающая спортсменка, красивая девочка, у которой удалась карьера и все есть чтобы дальше жить и радоваться всему, что происходит в ее мире. Но нет. Есть какие-то мнимые фанаты Алины, которые пишут все время и пишут про каких-то сливщиков, про каких-то задвигальщиков и придарживальщиков. РЕБЯТА, остановитесь. Алина вас не просила этого делать. У нее все отлично и будет еще лучше. Оставьте ее и ее ТШ в покое. Если вы настоящие фанаты Алины, то услышьте ее, пожалуйста. Она вам жу не раз писала что ее любимый ТШ, который она считает второй семьей. Не ищите вы какашки там, где их нет.