Трибуна Пользователь

Комментарии | 913 |
Статусы | 0 |
radovich: комментарии
Дата регистрации | 27 января 2020 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Елена |
Пол | женщина |
Возраст | 125 |
Читает блоги |
Комментарии | 913 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 27 января 2020 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Елена |
Пол | женщина |
Возраст | 125 |
Читает блоги |
Добрый день.ЧЧК - это было очень интересно. Умилили комментаторши. Увидели выдающиеся прокаты. Не удивили судьи. Первый уровень для Пайпер-Гильс сильный ход, как и игнорирование недокрутов у избранных. Китайцы сделали ставку на танцы. Интересно, за какой гонорар Шайдоров надел звериную шкуру на Гала, став самым неуклюжим среди принцев льда. Алиса c улыбкой пропустила вперёд подруг по команде. Кто из американок будет выступать в Бостоне?
По-моему в танцах с новыми правилами три основные тенденции. Более слабые ударяются в акробатику. Мастеровитые акцентируют позиции. Ришо им в помощь. Высшая лига ищет новые неизбитые оригинальные пути. Так как имеет в арсенале и акробатику, и технику с линиями, и оригинальную хореографию. Наши танцоры явно знакомы с модными новинками.
Восторг понятие субъективное. Послевкусие после танцев такое.. Две программы FD дважды пересмотрела. Джаз Чок/ Бэйтса от восхищения. Кармен Карьерра/ Пономаренко - от полного неприятия сначала.. Мэдисон Хаббел их преобразила.Думаю и Диас внёс вклад, потому что история испанская. Четвёртые по катанию Брауны. Это на мой взгляд.
Признаюсь, я смотрела на них отстранённо. Оценивая постановку, музыку, костюмы и другие элементы.Как бы ставила их в одну линейку для сравнения с нашими девушками. И заглянула в протоколы первой десятки. Участниц 18. Профессиональный подбор музыки и качественные постановки. Хореографы сводят количество простых беговых шагов к минимуму.Делают акцент на прыжки и вращения.Часто за основу берут конкретный образ.В ПП Жар-птица у Эверхард и Клеопатра у Лин-Грэйси. Брэди в КП ирландская девушка. В ПП-Турандот. Алиса модернизировала технику прыжков. Восстановила 3А. Катается легко, как кружева плетёт. На этом всё.
Я не скрываю того, что обычный зритель. И мне не нравятся китайские пары. Что спортивные, что танцевальные.
Сегодня чемпионкой США в одиночном фигурном катании стала Амбер Глен. У Алисы Лью серебро. Бронза у Сары Эверхард. Брэди Тэннел четвёртая. Глен, Эверхард и Тэннел по одному разу упали в ПП при приземлении с прыжка. Глен предъявила миру 3А за 10.40. Цена серебра Лью минус 1.50, потерянные на срыве её фирменного финального бильмана. Но она такая - такая красотка! И любимица публики!
Я так не думаю. Хитрости хватает. Но есть предел физическим возможностям. В Китае работают с прицелом на будущие ОИ. Но для статуса им всё равно нужно предъявлять судьям и публике фигуристов. А Москвина например должна уже определить чем они владеют и что скрывают. Четверной выброс или пятерной. И кто им ставит программы. Лори Николь или другой американский хореограф.
Доброе утро. Финансы и кадры - традиционно больные вопросы. Можно сказать глобальные. Ледовые шоу - не самый вирусный способ тратить бюджетные деньги. На них ходят семьями в выходные и праздники. Вопрос в цене. Не слишком -ли она высока. Статус автоматически прикладывается к большим деньгам. Или лучше к деньгам и революционным идеям. В отсутствие первого и второго приходится просить милости у тех на кого ещё недавно смотрели свысока.
А мне не понятны восторги по поводу китайской сборной. Конкретно парников. Впереди ЧЧК и ЧМ. Посмотрим, что они покажут. А нас не просто блокируют, а вычеркнули. Что-то типа отказа от дома, когда Вас просто не желают видеть. А Вы не понимаете, в чём дело. Пытаетесь что-то объяснить, доказать, извиниться не пойми за что.
Почитала комментарии на КП женщин с чемпионата США. Два года назад их специалисты активно обсуждали как вернуть фигурному катанию глобальное лидерство Критиковать можно бесконечно, но работа проделана большая.Золото среди юниорок выиграла девочка с 3А и 4S, которые исполняла на тренировках ещё два года назад. После КП женщин тройка лидеров - Алиса Лью, Брэди Теннел, Амбер Глен. У Алисы отличная программа от Массимо Скалли. С 3А не рисковала, все прыжки на плюс, непрыжковые 4 уровня. С Брэди работал Ришо, поставив ей прекрасный ирландский танец. Глен сильно нервничала, сорвала 3А, программа не выглядела единым целым. Сара Эверхард, 4 место, после Теннел в ирландских ритмах не смотрелась, но её прыжки оценили хорошо. Лин-Грейси из-за падения опустилась вниз, но может хорошо выступить в произвольной. Очень красивая на льду и держит лицо в кике..