Рейтинг на сайте 11  Место 241460
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

Анна Мария Сандерс: комментарии

Дата регистрации 9 января 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Вот поэтому, наверно, Алина не очень любит раздавать интервью. Все припомнят.

Ну, далеко не вы одни в такой ситуации, а подальше и потеплее тоже свои ограничения. Лучше не рисковать. Можно один год потерпеть ведь и пересидеть дома.

вообще-то я очень люблю Алину, но Женя лично мне ничего плохого не сделала, поэтому считаю несправедливым, когда ее упрекают в том ,что она сменила страну и тренера. Это наша совковая дикость и зависть. Человек ищет там, где он думает ему лучше. Ну ошиблась девочка, за что ее гнобить? А насчет красноречия - не все рождаются говорливыми и Алина только учится давать интервью, не мудреное дело. Какие ее годы. Убейте не понимаю природу хейтерства по отношению к незнакомым людям.

на факультете журналистике МГУ год назад в сентябре провели диктант первокурсникам - они сделали по 18 -20 ошибок ,а когда предложили девочкам написать письмо своим любимым,они сделали ещё больше ошибок и расплакались.Многие из них были со 100 баллами.Был большой скандал,но больше всего было противно,что преподавали сделали вид,что это что-то экстраординарное,а не обычная практика.
Так что вы насчет баллов ЕГЭ не очень обольщайтесь.

Неужели сакура больше не расцветет?

| К записи в блоге Другой взгляд
+2

Как можно не любить такую красоту,может мне кто-нибудь объяснить...

Спасибо,Бэлла,вы меня рассмешили очень.Вы где-то правы,но звезды не ответственны за всех своих фанатов,тем более,когда они в таком огромном количестве и в таком разнообразии.И вряд ли тренеры позволили ей вступать в эту полемику,насчет Косторной и тренеров.Она хоть и ОЧ,но несовершеннолетняя и,вообще,тренеры вроде запретили девочкам слишком пользоваться соцсетями.А насчет подарков-это самодельные альбомы и картины.Другим звездам дарят дома и яхты,и ничего как-то.А насчет славы,которая опасно заканчивается,думаю у Алины хватит характера и воспитания,чтобы найти себя в жизни,несмотря на отсутствие велеречивости и блестящего знания английского.Вон ТУрсунбаева владеет английским как родным языком.Но папа у нее посол в США от Казахстана.Девочка там выросла.Разные условия жизни у детей,увы,это правда.Вы очень остроумная,но не во всем правы. Спасибо ещё раз за юмор. Загиботка.

То,что Загитова - личность, величайший талант, невозможно отрицать.Как бы вы не разбирали по пунктикам,то что у неё происходит на льду, никакой правды не прибавит в оценке её творчества,эмоционального воздействия на огромное количество зрителей по всему миру,на людей абсолютно разных,с разным восприятием культуры и всего остального,с разным менталитетом и интеллектом.Какое имеет значение ваши комментарии великого знатока ФК,если она поднимает залы,если люди со слезами на глазах пересматривают и пересматривают ее программы,не спят ночами,чтобы посмотреть на её выступления,если она своей личностью и своим творчеством подвигает людей на поступки,которые они никогда не совершали до неё?Да,ещё, почему она вызывает такую злобу у некоторой части зрителей,этот чудный ребенок,который ни словом,ни действием не обидел ни одного из своих ненавистников,не хочу употреблять это новомодное словечко, хейтеров?Ничего,Время,великий оценщик всего в этом мире,всё и расставит по своим местам.Подождите с выводами.

| К записи в блоге Residence of Hermes
+10

Спасибо автору,самое лучшее,что я прочитала об Алине.Ком в горле.Не отпускает меня,как и многих ,это удивительное явление - Алина Загитова .Никогда не была ничьим фанатом,тем более спортивным.