Рейтинг на сайте -270  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии53
Статусы0

SnowTime: комментарии

Дата регистрации 22 декабря 2019
Аккаунт дисквалифицированный
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Вы просто реально надоели под каждой новостью где трагедия(которая даже близко вас не касается) "плакать". Лицемерные ублюдки честное слово.

Ну, у кого 5 утра, у кого 13:30.

Хотели быть как он. Ну и? Что это вам принесло? какую пользу в жизни? Вы стали здоровее, или таким образом улучшили материальное положение? Да нет же признайтесь либо вы обычное сумасшедшее фанатье, либо ради хайпожорства.

Книги делают тебя лучше, а конкретно, что сделал для людей в России Кобе, что бы так за него переживать. Он, что сделал россиян лучше? Да не смешите меня, вы обычное фанатье тогда, если действительно искренне переживаете за мужика, которого видели через экран.
Хорошо тут многие мне пишут, мол я полюбил баскетбол из -за него. И что вам дало это? Какую пользу принесло? Кроме траты в пустую денег и времени, наблюдая это всем по тв.
Вот честно, не понимаю вас, если вы действительно искренне плачете и переживаете за него и его семью.

Фанаты которые ходили на его игры? Да я их более чем понимаю, они участники процесса. Но с Мухосранска через ТВ, и скорбеть. Да ладно вам. Это уже не хороших диагноз.

Поэтому вывод очевиден, россияне тут распинаются в основном только ради хайпа, набирания плюсов и рейтингов, не более.

Если себя связывать эмоциональной связью с экранным персонажем через ТВ, вы уж извините меня, но это уже - вуайеризм.

"размалевать" иди спать, сегодня в школу

Да не говори, а паники столько, как буд-то лично знали Брайанта.
Одних гениев гнобят и тем самым лишают жизни(Алан Тьюринг), других ничего не сделавших для цивилизации возносят до небес. Парадокс.

Я прекрасно понимаю эмоции ЛеБрона, Шака, и всех всех баскетболистов, проф. спортсменов(футболистов, боксеров, хоккеистов и т.д) потому что это искренне, американских актеров, певцов и вообще кто либо в живую сталкивался с Кобе. НО, вы б...дь из Мухосранска, каким образом связываете себя с этим великим баскетболистом? Просто следили по ТВ и покупали его майки, чтобы рвать на себе волосы и плакать?