Рейтинг на сайте 56  Место 148281
Трибуна Пользователь
Комментарии36
Статусы0

сделала!: комментарии

Дата регистрации 5 ноября 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Молодец, Алина! Невероятно красиво вышло! И ведь с первого раза получилось! очень талантливый и светлый человек

В принципе, Алину любят заслуженно: еще никто из наших фигуристов в других видах большой шлем не собирал. Но меру нужно знать! Те, кто хотят прочитать про только про Алину, идут в соответствующие сообщества в соц. сетях. А на этом сайте хочется увидеть честную аналитику про всех. Так что согласна с Вами)

про ТАТ отлично помню, и про ее вопли, и про вопли других тоже. То есть, хотите сказать, что Женю взяли только потому что она была травмирована и выступала в МОК, а Алину - как статиста, не претендующего на медали (или хотя бы золото)?

Поэтому я и говорю, что чиновники обязаны отстаивать спортсменов. Иначе ради чего они в креслах сидят. За сборную Россию и безумно некрасивое отстранение потенциальных медалистов, до сих пор обидно! Но человек выше вообще предлагал не поехать никому. Думаете, бойкот заставил бы ОК одуматься и допустить всех из-за страха не собрать кассу? Очень сомневаюсь.
И кстати, в победе либо Жени, либо Алины никто не сомневался. С чего бы спортсменки, занимавшие 1 места последние 2 сезона не поделили бы между собой золото?

А вы понимаете, в чем сам Алексей признался? Что он согласился выпить допинг. И плевать, что это была обычная таблетка. Он предполагал что это допинг, желал его принять, осознавал, что нарушает правила. То есть, совершил покушение на преступление. Если бы не срок давности, его самого вполне могли бы привлечь

Я тоже против систематических терапевтических исключений. Одно дело, когда приходится принимать лекарства из-за травмы или инфекции в острый период и только определенное время. А потом препарат отменяется и все. И при этом наличие заболевания может подтвердить любое независимое агентство и не только по бумагам. Тогда ок.
Но когда терапевтическое исключение оформляется на несколько лет или на всю карьеру, пусть такие спортсмены соревнуются на параолимпийских играх с себе подобными

если разрешить допинг, спортсмены будут умирать или становиться глубокими инвалидами. Потому что если убрать политический подтекст с мельдонием, изначально допингом признавались вещества, причиняющие вред здоровым людям, но помогающие улучшить спортивные результаты

Это уже смешно) Астма спортсменов и астма обычного человека вообще разные вещи.
https://www.europeanlung.org/assets/files/ru/publications/asthma-elite-athletes-ru.pdf Астматик, который хрипит, задыхается, даже с ингалятором гонку не закончит

это легко говорить обычному человеку. А представьте каково спортсмену, который последние 4 года положил на подготовку к олимпиаде, да и с детства впахивает! чтобы потом функционеры бойкотировали олимпиаду и никто не поехал даже в нейтральном статусе?! тут вот споры вокруг Алины и Жени постоянно разворачиваются, а пропусти Пхёнчхан, у обеих не было бы титулов. Наоборот отстаивать нужно своих, ну и конечно перестать допускать ошибку за ошибкой. Не отредактировали бы базу, все в порядке было бы