Рейтинг на сайте -2057  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1009
Статусы126

GreatestMag: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 29 октября 2019
Аккаунт дисквалифицированный
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К статусу пользователя GreatestMag
-6

У меня в блоге рекламы нет. Я не монетизирую его.

| К статусу пользователя GreatestMag
-5

Дзен на Украине можно читать через VPN или через опера - браузер.

| К статусу пользователя GreatestMag
-6

У нас были переговоры, инициированные со стороны Спортс, о возвращении блога на Спортс, но переговоры зашли в тупик. Спасибо за комплимент, но вам ничто не мешает читать меня и так.

Это ты что ли у нас любишь Лизу с 12 лет?)))))) Бывшая болельщица Евгении Медведевой, переобувшаяся под  Сашеньку Трусову?))))

| К записи в блоге Без недокрутов
-13

Заголовок статьи абсолютно не подходит к обложке: при чем здесь Алина Загитова? На ее программы никто не тратит миллионы долларов, никто не приглашает мировых постановщиков, "актеров" и балетмейстеров.
Все программы ей ставит Даниил Глейхенгауз за несколько тысяч рублей, причем нарубает для этого музыку при помощи топора. Она не имеет никакое отношение к перечисленным случаям.

Что вы говорите. Я виду только ссылку на лутц Фроловой. А вы видите что-то еще между строчек?

| К статусу пользователя GreatestMag
-7

Да, это мой блог, и он обновляется на Дзен.

| К статусу пользователя chuanhua
-4

То, что Чжао фактически лишил Яня возможности продолжать карьеру - это не "не поздоровилось", а спортивное преступление. Таких людей как Чжао за подобные поступки нужно отстранять от спорта, в России такие вещи были бы невозможны.

| К статусу пользователя chuanhua
-3

Договорились, супчик. До завтра ;)