Смотрел матч Ромы, ожидал что в стартовый отрезок зажмут Интер, но в итоге вышло только с минуты 55-й, и то не на все сто. Удивило появление Дибалы на острие, когда он опускался чтобы обыграться, была явная нехватка кого-то впереди, он не быстро возращался обратно на острие, видимо опыта не дает
Автору спасибо, статья попала на 100/100, теплая и не много грустная ностальгия. Тоже придумывал в голове симуляции матчей или чемпионатов с другом, но твои проработаны очень круто. Детство было кайф)
Познавательная статья, спасибо автору! Вывод прост, лет через 20-30 лидерами по выигранным чемпионатам страны могут быть команды, которые давно не выигрывали или не делали этого вовсе.
В целом опасения имеют место быть. Но он все же чистый форвард, научить его отдельным нюансам можно, необязательно подстраивать под него игру. Учитывая ценники на форвардов он еще скромно вышел, учитывая сколько наколотил. Может ему как раз в матчах с сильным соперником не хватило уровня мастерства именно своих коллег, а в Арсенале это компенсируется точно.
Смотрел матч Ромы, ожидал что в стартовый отрезок зажмут Интер, но в итоге вышло только с минуты 55-й, и то не на все сто.
Удивило появление Дибалы на острие, когда он опускался чтобы обыграться, была явная нехватка кого-то впереди, он не быстро возращался обратно на острие, видимо опыта не дает
Автору спасибо, статья попала на 100/100, теплая и не много грустная ностальгия. Тоже придумывал в голове симуляции матчей или чемпионатов с другом, но твои проработаны очень круто. Детство было кайф)
Познавательная статья, спасибо автору!
Вывод прост, лет через 20-30 лидерами по выигранным чемпионатам страны могут быть команды, которые давно не выигрывали или не делали этого вовсе.
Ваше мнение тоже имеет место быть, спасибо за реакцию)
Быть универсальным, тенденция современного спорта
В целом опасения имеют место быть. Но он все же чистый форвард, научить его отдельным нюансам можно, необязательно подстраивать под него игру.
Учитывая ценники на форвардов он еще скромно вышел, учитывая сколько наколотил.
Может ему как раз в матчах с сильным соперником не хватило уровня мастерства именно своих коллег, а в Арсенале это компенсируется точно.
Думаю результат это даст и в финансовом плане клуб отобьет в ближайшие 5 лет это окно
Тут два варианта, либо играть вечером и потерять основную фан базу, либо играть в жару и мучать фанатов и футболистов на стадионе, ответ мы видели
Учитывая темп в Серии А, Лука вполне себе может показать там уровень. Точно интересный вариант
Браво Ливерпуль! Вадим, отличная статья, все по полочкам! Спасибо!