Рейтинг на сайте 43645  Место 1329
Трибуна Статус
KOTOFAN_17
KOTOFAN_17 - редактирование статуса
#Вильярреал- #Бетис-1-1

Досадная ничья в матче, где Подводники были явно лучше соперника. Бетис по большом счёту реализовал свой единственный момент, который, впрочем, и моментом назвать нельзя: #Хосе Рейна, удачно заменивший ушедшего Херонимо Рульи и переживающий вторую молодость, не смог зафиксировать относительно лёгкий мяч, выронил его из рук и Борха Иглелиас забил в пустые ворота, хотя мне показалось, что там был автогол Хуана Фойта.

Перерыв #Кике Сетьен использовал должным образом и во 2-м тайме на поле, что называется, была одна команда. Вильярреал играл лучше, зажигательнее, имел моменты, почти не выпускал соперника со своей половины поля, но забил лишь дважды: оба гола отменили, хотя первый в итоге всё же засчитали.

Отличился #Йереми Пино после паса #Рамон Терратса. Терратс – это молодой кантеровец; в последнее время, в связи с неблагоприятной кадровой ситуацией в команде, его стали привлекать к основе и впечатление Рамон оставляет очень хорошее. Пино – тоже свой кантеровец, правда, за основу играет уже давно; в этом сезоне, во всех турнирах он забил 3 гола и все 3 – командам из первой 5-ки Примеры: Атлетико, Бетису и Реалу.

Незасчитанный гол, кстати, получился классный: #Жерар Морено обыграл соперников, отдал тонкую, разрезающую передачу на ход #Хосе Луис Моралесу, который забил в 4-м матче Примеры подряд (а до этого у него был лишь 1 гол в 20 играх), но там действительно был офсайд.

Итак, есть явные позитивные сдвиги в сравнении в матчем Лиги конференций против Андерлехта, когда тоже сыграли 1-1 и соперник тоже реализовал почти что единственный момент; но там Вильярреал, имея явное преимущество в последние полчаса игры, не создал ни одного достойного момента. Сейчас же 2-й тайм по игре стал для Подводников лучшим за последние полтора месяца