Трибуна Пользователь
| Комментарии | 44 |
| Статусы | 1 |
зовохол
| Дата регистрации | 27 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Статусы
зовохол - редактирование статуса
Сегодня играют между собой два белорусских днища) Вот уж, действительно тот случай когда полностью подходит аксиома Эскобара и на вопрос кто из них лучше, можно смело отвечать: Шо то ху...я, шо это ху...я, это две такие ху...и... Лоховоз сегодня окончательно свихнется, он и так на голову слаб, а тут такое...🤣🤣🤣
У Сери плечи в потора раза шире чем у Марии, просто у Шараповой есть талия и это визуально расширяет их, а Серя- баобаб вся цилиндрическая))) талию там днем с огнем не сыскать))) а плечищщи там - огого!))), а что касается допинга, то Серя - это не только ценные анаболики, но и полтора центнера легкоусвояемого, диетического гидроморфона, оксикодона и преднизолона))))
Что тут вычислять? Подумаешь, бином Ньютона))) да тут все это знают кроме фельдмаршала)))) хотя ему простительно, у него уважительная причина есть)))
Нет. Я мульт Сашки Лоховозова)))