Красиво все же Новак оставил рафика позади по ВСЕМ статьям !!!! По шлемам !! По мастерсам !! По неделям намбаванства ( Новак в ДВА РАЗА превосходит рекорд лысого !!) 428 против жалких 209 у лысого. ) По итоговым ( 7 у Новака против 0 у Рафика !!!) 8 чемпионских сезонов против 5 !!! По личным встречам 31- 29 !!! И это не упоминая кучу других второстепенных рекордов. Тотальная доминация Джоковича над рафиком !!! На тему того, что Дельпо начал выход на пик в 2008 ты слился, факты в пользу 2008 заткнули тебя.)) На тему того что Дельпо можно мерять критерими мультишлемника на основе 9% ты тоже заткнулся. ) На тему того что Дельпо одним ФХ вынес бы Медведева вадярк тоже слился.) Кстати ты топил за важность рейтинга перед титулами, и если судить по твоим критериям выходит что Рафик третий после Джоковича и Федерера. По рейтингу Рафик даже в топ-3 не входит. Да даже в топ 5. Выходит ты признаешь, что Рафик не ровня Новаку и Феде.) По всем пунктам слился вадярик!
У Новака оказывается есть еще рекорд по количеству Итоговых взятых подряд - 4 сезона подряд выигрывал. Бил на этих туриках Федю, рафика, Карасика и Синнера. Причем на последнем выигранном Итоговом обыграл связку Алькарас-Синнер, в 36 лет! И похоже обыграть эту связку еще долго никто не сможет. Пока Итоговый будет проводиться в Италии его там редко будут бить, при своих домашних трибунах его только Джокович смог обыграть и это в 36 лет! Может и у карася получится в будущем. Поздравления Синнеру, молодой еще но уже смог выиграть ровно на 2 Итоговых больше чем лысый вамос за всю свою карьеру.
Красиво все же Новак оставил рафика позади по ВСЕМ статьям !!!!
По шлемам !!
По мастерсам !!
По неделям намбаванства ( Новак в ДВА РАЗА превосходит рекорд лысого !!) 428 против жалких 209 у лысого. )
По итоговым ( 7 у Новака против 0 у Рафика !!!)
8 чемпионских сезонов против 5 !!!
По личным встречам 31- 29 !!!
И это не упоминая кучу других второстепенных рекордов.
Тотальная доминация Джоковича над рафиком !!!
На тему того, что Дельпо начал выход на пик в 2008 ты слился, факты в пользу 2008 заткнули тебя.))
На тему того что Дельпо можно мерять критерими мультишлемника на основе 9% ты тоже заткнулся. )
На тему того что Дельпо одним ФХ вынес бы Медведева вадярк тоже слился.)
Кстати ты топил за важность рейтинга перед титулами, и если судить по твоим критериям выходит что Рафик третий после Джоковича и Федерера. По рейтингу Рафик даже в топ-3 не входит. Да даже в топ 5.
Выходит ты признаешь, что Рафик не ровня Новаку и Феде.)
По всем пунктам слился вадярик!
У Новака оказывается есть еще рекорд по количеству Итоговых взятых подряд - 4 сезона подряд выигрывал. Бил на этих туриках Федю, рафика, Карасика и Синнера. Причем на последнем выигранном Итоговом обыграл связку Алькарас-Синнер, в 36 лет! И похоже обыграть эту связку еще долго никто не сможет.
Пока Итоговый будет проводиться в Италии его там редко будут бить, при своих домашних трибунах его только Джокович смог обыграть и это в 36 лет! Может и у карася получится в будущем.
Поздравления Синнеру, молодой еще но уже смог выиграть ровно на 2 Итоговых больше чем лысый вамос за всю свою карьеру.
Вадярик ты куда пропал? Тут Итоговый начинается, любимый турнир лысого. )