Рейтинг на сайте 5150  Место 13843
Трибуна Пользователь
Комментарии468
Статусы0

сиззл: комментарии

Дата регистрации 11 июля 2019
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

видимо, вам стоит поучиться жить своей жизню, а не телевизором. И критическому мышлению, которому российская и советская школа совсем не учить.

Вы бредите? Он устроил конфликт?
А если я с вами трезвый устрою конфликт, изобью, убью, допустим, гипотетически даже изнасилую, будем трезвость осуждать?

А какое Игнатьев публичное лицо? Ему платят деньги, причем не вы, за то, что он приходит вовремя на тренировку, тренируется, а когда попадает в состав, выходит на поле.
А что он делает в своё личное время, не должно е***ть никого, даже маму его, потому что он совершеннолетний давно.
(Закончил школу ещё до п***на, если что, полтора высших образования)

| К записи в блоге Россия-2025
+5

бАлванчику? через а?
это твоя учительница русского, зачем ты так позоришь меня на всю россию, хорёк? (хорёк - это его прозвище в классе, он сам на него согласился, остальные намного хуже)

| К записи в блоге Россия-2025
0

я жирный. готов мне в лицо повторить про мои недостатки? я тебе свой адрес скину, лузер

| К записи в блоге Россия-2025
+6

У вас слишком много пафоса и гонора для пустого места. Я бы понял, если такое писал кто-то добившийся хоть чего-то, но вы? Серьезно?

| К записи в блоге Россия-2025
+23

Мочить Слуцкого и дрочить на Виторию.
Между тем, очко разницы, а Спартака ресурсов побольше.

| К записи в блоге Россия-2025
+18

То ли дело Гамула, о котором ваш прошлый комментарий на этом сайте.
Лишь бы плюсов срубить, да? Плюсики не пахнут, зато очень греют душу эти зеленые пиксели.