Сколько же тугих людей ! 1. Владлена имела ввиду что проиграть и вылететь можно по разному, Венгрия вылетела но 2 ничьи зацепила с топами, так мастера великие в Венгрии? Сабослай есть но он не играл из за травмы , так вот внимание вопрос тем кто пишет что типо грызи не грызи просто мастерства не хватает , Венгры более мастреровитые чем сборная России ? Может Македония ?? Нет , просто профи приехали играть в футбол за страну , да не было мастерства но Македонцы не смотря на все 3 своих поражения вот как раз таки грызли землю !! Вот в чем разница . 2. Те кто говорят что мол "баба" че то там про футболистов говорит , лучше бы сиськи нарастила , так вот эта "баба* Олимпийская чемпионка , одна из лучших в мире на своей позиции , боец и настоящий спортсмен ! И вот она как раз таки заслужила делать такие замечание , а вот оболтус который написал отрасти сиськи , диванный критик который и в жизни по достижениям рядом не будет стоять с той самой " бабой". максимум пивка в пятницу выпьет.
Слушай согласен ! Ну я с Украины , живу давно в России , ну объективно за Украинцев сегодня не стыдно , а вот за сборную России вчера было стыдно , не потому что проиграли Бельгии , а потому что ну во втором тайме вообще не играли (((Украина сегодня 2:0 тоже горела но характер показала , а вот Россия вчера просто вышла до игрывать второй тайм (
ну это позор в не дерби ,пусть снимут футболки и не позорят великие команды ,ну просто ужас
ну он за Кадис играл ,откуда стата лучше может быть ))
Полностью согласен .
Я сначала прочитал Карэра в Зените ! Чуть плохо не стало ))))
Ты сам то понял что написал ?))
Сколько же тугих людей !
1. Владлена имела ввиду что проиграть и вылететь можно по разному, Венгрия вылетела но 2 ничьи зацепила с топами, так мастера великие в Венгрии? Сабослай есть но он не играл из за травмы , так вот внимание вопрос тем кто пишет что типо грызи не грызи просто мастерства не хватает , Венгры более мастреровитые чем сборная России ? Может Македония ?? Нет , просто профи приехали играть в футбол за страну , да не было мастерства но Македонцы не смотря на все 3 своих поражения вот как раз таки грызли землю !! Вот в чем разница .
2. Те кто говорят что мол "баба" че то там про футболистов говорит , лучше бы сиськи нарастила , так вот эта "баба* Олимпийская чемпионка , одна из лучших в мире на своей позиции , боец и настоящий спортсмен ! И вот она как раз таки заслужила делать такие замечание , а вот оболтус который написал отрасти сиськи , диванный критик который и в жизни по достижениям рядом не будет стоять с той самой " бабой". максимум пивка в пятницу выпьет.
Слушай согласен ! Ну я с Украины , живу давно в России , ну объективно за Украинцев сегодня не стыдно , а вот за сборную России вчера было стыдно , не потому что проиграли Бельгии , а потому что ну во втором тайме вообще не играли (((Украина сегодня 2:0 тоже горела но характер показала , а вот Россия вчера просто вышла до игрывать второй тайм (
И ни слова про чемпионство спортинга первого за 18 лет, спортс ау!
Лидс в апл балбес , и недавно сити в меньшинстве обыграл ))) эксперт ))))
Я