Трибуна Пользователь

Комментарии | 32 |
Статусы | 1 |
Вова Малевич: комментарии
Дата регистрации | 21 июня 2019 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Вова Малевич |
Пол | мужчина |
Возраст | 32 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 32 |
Статусы | 1 |
Дата регистрации | 21 июня 2019 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Вова Малевич |
Пол | мужчина |
Возраст | 32 |
Любит | |
Читает блоги |
Олейник ещё в каком-то интервью говорил, что боксирует на уровне кмс по боксу) Уважаю Алексея, но это смешно, если вон блогер вырубил Вудли, который уж пободрее Алексея двигался, что уж тогда говорить. А Шлем так вообще до сих пор в ufc собирается))
Надеюсь Валерий Георгиевич станет революционером русского футбола (если позволят) ибо подход действительно направлен на прогресс, а не на вызов игроков по блату. Верю, что удача поможет Валере и мы как минимум выйдем на чемпионат мира, глядишь кто-нибудь из олигархов последует примеру Галицкого и тоже начнёт строить клуб, фундаментом которого будет выпуск своих воспитанников, а не скупка звёзд.
Где даги, там напряги
ну Глушак прибавил, а Дзюбу за былые заслуги?
На двойное хамство нужно отвечать тройным, так что Криш всё правильно сделал
узкоглазый негр, планету надо лечить )))))
ахахахх
благодарю за ответ
Единственный оппозиционер, который смог))
у меня тоже синдром "Вольфа Паркинсона Уайта" занимался футболом, в 13 лет врачи диагностировали на медосмотре (хотя он меня не беспокоил и бегал всегда как угарелый) приступы начались как раз после операции по "прижиганию" мне сделали их две. Через 3 месяца начал заниматься боксом и начались первые проявления аритмии, сбивается ритм и сразу начинает темнеть в глазах, выносливость падает сразу процентов до 20%. Причем могу в понедельник пробежать 14 км и нормально себя чувствовать, а в среду уже на первом круге начинает ритм сбиваться, а мне всего 22 года. Даже не знаю к кому обратиться, чтобы решить это проблему