Рейтинг на сайте 4  Место 315822
Трибуна Пользователь

да, спасибо автору за такую информативную новость

Соре, но всё бред :)

| К записи в блоге United Tweets
+1

смотрю матч с Челси сейчас и думаю, мало берет. Требл минимум. Ваще покер так сделают.
*только если все вокруг будут играть как сейчас Челси.

| К записи в блоге United Tweets
-1

ахахаахах ахахахахах ахахахахах ахахахахах 😅😅😅
рассмешил

| К записи в блоге United Tweets
0

Ой бедненький😂 твоего кумира обидел?
Рангика предлагаешь вернуть? Ван Гала? Маура? Может Мойеса? Или ты за Сульшера?
Господа, обосновывайте такие заявления. Тен Хаг им не нравится..

| К записи в блоге United Tweets
0

Ой ну началось
Даже Номер оступался и привозил. У всех бывает. Мага тут при чем ваще? Ему пас зачем-то отдал вратарь, когда должен был выбивать.
Почему не выбил? - Да, не сообразил, ошибка, действительно. Но дело не просто в глупой ошибке. Дело в том что Тен Хаг так учит его(и всю команду) играть: выходить через пас от прессинга. А Де Хе не лучший в этом и плоховато момент прочитал.
Вспомните матч с МС. Манчестер Сити, у которого механизм пресинг отлажен почти идеально. Что в итоге?
По фактам, простой вывод: МЮ был неплох. Севилья была в супер форме. В каждой зоне было численное преимущество откуда-то. Этого я сам так и не понял. Почему даже когда МЮ выходил из под пресинга в обороне длинным забросом вперёд, обычно точным - мяч всегда поподал к игроку, вокруг которого УЖЕ 3-4 соперника.
Это вообще какая-то дичь. Необъяснимо идеальная игра Севильи

| К записи в блоге Блог Хилла
0

О каком сезон речь?
2016/2017 когда мю выиграл Лигу Европы?
Тогда было 6ое место и чемпион Челси
Но Челси в тот сезон не участвовал в еврокубках вообще (потому что в прошлом занял 10 место)
Отсюда и такая разница доходов
В нынешнем сезоне МЮ не участвует в лиге чемпионов. И потеряет из-за около 100 млн. Вряд-ли это понравится "банкиру" Вудворду. Уверен, он сможет сделать вывод что хотя-бы лига чемпионов ему необходима
Да и не забывайте про примеры спортивно-успешных клубов. Тот же Ливерпуль. В какой геометрической прогрессии растут доходы этого клуба после прихода Клоппа

| К записи в блоге Блог Хилла
+3

Бред
Это так не работает в футболе
В футболе есть лч. Это офигенный механизм против того что описал автор.
Непопадание в ЛС подразумевает лишения большой части бюджета. И тут не только призовые. Тут ещё и спонсорские контракты в которых прописаны штрафы за непоподания
+ В футболе очень сильно развит интститу глойеров(тех кто болет, а соответственно смотрит матчи и интересен для спонсоров, за топовые команды с хорошей игрой)
То что руководство МЮ - идиоты. Это факт. С этим спорить никто не будет. Но автор описывая мотивацию обогатиться на клубе - говорит что они не идиоты. То что они бизнесмены.
Они всё-таки полные идиоты если думают что в футболе это сработает.
Пару сезонов без лч - и мб лишится 50% своих болельщиков, а соответственно и 50% денег.