Рейтинг на сайте 15  Место 230906
Трибуна Пользователь
RAskar, RAskar
Комментарии14
Статусы1

RAskar: комментарии

Дата регистрации 21 мая 2019
Аккаунт новичок
Настоящее имя Əskərov
Пол мужчина
Возраст 52
Любит
Читает блоги

зависть не хорошая вещь. ты можешь не удивляться Ф-1 вам больше не видать

Вообщем так.
Всю эту шумиху конечно раздули армяне.
Хоть мхитарян армянин его же как и многих использовали, и отказаться он не посмел бы.
В истории таких случаев много, когда армяне сами же своих не только подставляют а и жертвуют,..
и вину сваливают на других

Лондонский «Арсенал» готов продать Мхитаряна.
Как передает МатчТВ, 30-летний Мхитарян покинет команду в летнее трансферное окно.

В то время как Генрих Мхитарян отказался ехать на финал Лиги Европы в Баку, в Азербайджан спокойно и без каких-либо проблем прибыли другие армянские спортсмены.
Речь идет о брате и сестре Гарсеване и Духик Джаназян. Они будут выступать в составе сборной России на стартующем в Баку чемпионате Европы по спортивной аэробике.

Арсенал если хочет митинговать то им в Армению, тамышние любят ни чего не делать а только пошуметь.

Олег Блохин в интервью: «Пускай англичане добираются до Баку как хотят, это их проблемы»
Олег Блохин прилетит в Баку 26 мая. Он уже несколько лет не был в Азербайджане и рассчитывает собственными глазами убедиться в том, насколько лучше и красивее стала столица.
«В Баку всегда все было хорошо. А сейчас мне рассказывают, что Баку стал еще краше. 26-го прилетим, и я смогу лично посмотреть, каким стал город.
Я думаю, что Азербайджан на самом высоком уровне примет финал Лиги Европы. Вы проводите «Формулу-1», у вас прошли Европейские игры, скоро будет Еврофестиваль, недавно был чемпионат Европы по художественной гимнастике… И нет никаких нареканий! А кто хочет найти что-то негативное, тот всегда найдет».

Много чести, что я на мхитаряна трачу время.
Ему не место в Баку, в Азербайджане и на Кавказе.
Всё равно он жить сюда в нищию республику не приедет)))))

На что надеялся Арсенал, подписывая футболиста, поддерживающего сепаратизм и оккупацию?
Определенно, «Арсенал» сделал себе неплохой пиар. Чуть ли ни вся пресса Европы и даже за ее пределами обсуждают их необоснованные недовольства по поводу выбора в пользу Баку. Любопытно в этом и то, что другой финалист, также из Лондона, «Челси», абсолютно уравновешенно и спокойно ведет себя.
С сожалением приходится отмечать, что футбольный клуб «Арсенал» своим заявлением показал себя с очень неприглядной стороны. Определенно, все эти заявления в итоге сделают так, что Олимпийский стадион Баку станет больше «домашним» для «Челси», а «канонирам» стоит быть готовыми к не самому теплому приему трибун.

старый армянский стиль под русским ником гадить

генрих на хрен кому нужен.