Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
| Статусы | 0 |
Евгений Силин: комментарии
| Дата регистрации | 28 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Евгений Силин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 28 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Евгений Силин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Читает блоги |
Пусть идет к Фургалу.С большей долей вероятности уволится сам мэр.
Жаль что ему пришлось так безрадостно и рано заканчивать.Ваши ожидания ваши проблемы.В точку.После ЧМ ни одного нормального матча.На ЧЕ 2020 мы поедим только чудом.Или если нас за уши вытащат.Как хорватия в 2008.Удачи ему.Из него тренер хороший выйдет.А если вспоминать 2012 я бы депутату еще и е...ник разрисовал бы.Будем считать что кокорин с мамаем отомстили.
Останется без практики вылетит из сборной.Аон нужен.С Луневым вечно всякие беды случаются.Гильерме тот еще косячник конечно,но все лучше остальных.Локо жмоты он минимум десятку поимеют за выход на прямую в ЛЧ.Могли бы и не трогать зарплату воротаря который подарил им чемпионство.Первое за 15 лет кстати.ЦСК куда беднее но Гиннерру даже в голову не придет урезать зарплату Акинфееву.
А кубок и супер кубок УЕФА так и вовсе взяли СВОИ.Проктически все питерцы.Данни не в счет он к тому времени в России был уже своим.
Не, жалко Шпор.Клопп сделает их под ОРЕХ.Моура закроют.Давайте будем честны:Моуру до одного аргентинского волшебника как до луны.Куда интереснее смотрелась бы пара Ливерпуль-Аякс.Кстати матч не смотрел но у меня вопрос:откуда ПЯТЬ минут?В свое время Реал выбил Атлетико на 94 плюс.Когда они десиму брали.
Мамая с Кокорой жалко.Большая беда депутату по голове надовали.Им премию выписать надо а не наказыать.Депутаты нас вообще насилуют тихо и планомерно.А вот для моего любимого Зенита Кокора это потеря и очень большая.
Молодцы ребята.Наш футбольный клуб угробили надеюсь хоть у этих все получится.Хотя будь у футбольного Кузбасса 350 лямов играли бы мы сейчас минимум в фнл.