Вся проблема в Пересе. Он не только подобрать тренера не может, но и сказать ему об увольнении. На его совести нездоровые отношения Винисиуса и фанов Атлетико. Лишний вес Джуда из-за его пирожков. Да и чего греха таить - он даже Камавинге косички нормальные сделать не может. Флорентино аут!
Жаль было смотреть на Барсу. Такое ощущение, что не хватало простора. Как будто поля в Англии теснее и уже, чем в Европе. Ну и Ара Ухов подвел. На скамейку его! А потом в Аль-Иттихад (или куда он там собирался, не помню уж)
Показалось, что Барса была расслабленной. Или уставшей. Странно видеть, что такой клуб как Брюгге выходит из защиты и проходит центр в игре с Барсой через короткий пас и на в общем-то невысоких скоростях
Вся проблема в Пересе. Он не только подобрать тренера не может, но и сказать ему об увольнении. На его совести нездоровые отношения Винисиуса и фанов Атлетико. Лишний вес Джуда из-за его пирожков. Да и чего греха таить - он даже Камавинге косички нормальные сделать не может.
Флорентино аут!
Жаль было смотреть на Барсу. Такое ощущение, что не хватало простора. Как будто поля в Англии теснее и уже, чем в Европе.
Ну и Ара Ухов подвел. На скамейку его! А потом в Аль-Иттихад (или куда он там собирался, не помню уж)
Показалось, что Барса была расслабленной. Или уставшей. Странно видеть, что такой клуб как Брюгге выходит из защиты и проходит центр в игре с Барсой через короткий пас и на в общем-то невысоких скоростях