Я, если что, не спрашивал твоего мнения о том, куда мне применить свою тягу к мышлению. И уважение мне твоё на х.. не нужно. И хоть ты и предпочёл не отвечать на мой вопрос о том, кто такие "вы", я предполагаю, что ты решил выступить от всех "униженных и оскорбленнных" фанатов Джонса. Так вот я, в свою очередь, считаю, что тебе никто не делегировал права выступать со своим мнением от лица общественности. 😏 Ты за себя говори и мнение своё, относительно точки приложения моего мыслительного процесса, в задницу себе засунь, ок? Хотя бы потому, что среди фанатов Джонса есть и здравомыслящие люди, которые отчасти согласны со мной, но при этом считают, что и в тяжах Джонс выступит успешно. Так что иди-ка ты на х.., советчик.
В какой категории он победил Кормье ты предпочёл не упоминать... Я ведь всего лишь о том, что всё "величие" Джонса рассыпется, как только Бонс перейдёт в тяжёлый вес, и он, будучи весьма разумным и рассчетливым бойцом не только в октагоне, но и за его пределами, прекрасно это понимает и именно и только поэту в тяжи не переходит, хотя его место, по логике вещей, среди них. Тяжи были, есть и будут элитой в любых единоборствах. Быть лучшим в тяжёлом весе - быть лучшим в принципе. Если вам (мне интересно, кстати, кто это такие "вы"? 😉 ) и этого кажется спорным, то тогда мне точно не о чём говорить.
А чё, в своей что ли? В начале карьеры - да, безусловно, но он явно перерос первый тяжёлый. И я предметно доказал это в своём комментарии. Другое дело, что он не один такой "умный", таких, к сожалению, много. Но он самый успешный из них. И если есть что-то кроме сарказма и тупых шуток, то я с интересом ознакомлюсь. А если нет, то всего доброго.
Все, кто пускает слюни и сопли по Джону Джонсу, я вам вот что скажу: да, Бонс крутой, талантливый боец, непобедимый, несломленный чемпион и т.д. Только есть один момент, на котором многие, по разным причинам, предпочитают на заострять внимание: Джонс выступает не в своей весовой категории и имеет огромное преимущество в антропометрии перед своими противниками, что, безусловно, не определяющий, но немаловажный фактор его побед. И если уж он действительно великий, величайших и прочее, то таким он станет только перейдя уже, наконец, в тяжёлый вес и сделав в нём успешную карьеру. Просто забавно получается: парень между боями весит, как тяж (108-110кг),выходит на бой, хорошенько покушав после взвешивания , с весом тяжа (106, в среднем, кг), имеет антропометрию, которой многие тяжы позавидуют, ещё и химичит, но дерётся с парнями, в категории до 93кг...😏 Нет, я понимаю, что они тоже выходят на бой с весом, значительно большим, нежели верхняя планка категории, но большинство из них весит по сотку, а не 100+,а про рост и длину конечностей я и не говорю. Так что всё величие Бонса, если таковое имеется,и в чём я сомневаюсь, должно быть продемонстрировано в тяжёлом весе, с по-настоящему здоровыми и мощными парнями, а не с теми, кто уступает изначально, физиологически.
"Медленный даже для тяжа"?! Ты каким местом смотрел бои его, если вообще смотрел? При всех недостатках Леснара, при всей его накрученной медийности, это был тяж со скоростью средневеса и невероятной мощью талантливого борца-вольника на хорошем, плотном курсе анаболических стероидов. Он был и остаётся атлетом с феноменальными скоростно-силовыми показателями, что не противоречит тому, что он был и остаётся весьма посредственным бойцом ММА. Но уж точно НЕ медленным.
Не зря Харитон сборы с Оверимом провел 😉 Коленом чётко добил. 👌
Я, если что, не спрашивал твоего мнения о том, куда мне применить свою тягу к мышлению. И уважение мне твоё на х.. не нужно.
И хоть ты и предпочёл не отвечать на мой вопрос о том, кто такие "вы", я предполагаю, что ты решил выступить от всех "униженных и оскорбленнных" фанатов Джонса.
Так вот я, в свою очередь, считаю, что тебе никто не делегировал права выступать со своим мнением от лица общественности. 😏
Ты за себя говори и мнение своё, относительно точки приложения моего мыслительного процесса, в задницу себе засунь, ок?
Хотя бы потому, что среди фанатов Джонса есть и здравомыслящие люди, которые отчасти согласны со мной, но при этом считают, что и в тяжах Джонс выступит успешно. Так что иди-ка ты на х.., советчик.
В какой категории он победил Кормье ты предпочёл не упоминать...
Я ведь всего лишь о том, что всё "величие" Джонса рассыпется, как только Бонс перейдёт в тяжёлый вес, и он, будучи весьма разумным и рассчетливым бойцом не только в октагоне, но и за его пределами, прекрасно это понимает и именно и только поэту в тяжи не переходит, хотя его место, по логике вещей, среди них.
Тяжи были, есть и будут элитой в любых единоборствах. Быть лучшим в тяжёлом весе - быть лучшим в принципе. Если вам (мне интересно, кстати, кто это такие "вы"? 😉 ) и этого кажется спорным, то тогда мне точно не о чём говорить.
А чё, в своей что ли? В начале карьеры - да, безусловно, но он явно перерос первый тяжёлый. И я предметно доказал это в своём комментарии. Другое дело, что он не один такой "умный", таких, к сожалению, много. Но он самый успешный из них.
И если есть что-то кроме сарказма и тупых шуток, то я с интересом ознакомлюсь. А если нет, то всего доброго.
Все, кто пускает слюни и сопли по Джону Джонсу, я вам вот что скажу: да, Бонс крутой, талантливый боец, непобедимый, несломленный чемпион и т.д. Только есть один момент, на котором многие, по разным причинам, предпочитают на заострять внимание: Джонс выступает не в своей весовой категории и имеет огромное преимущество в антропометрии перед своими противниками, что, безусловно, не определяющий, но немаловажный фактор его побед. И если уж он действительно великий, величайших и прочее, то таким он станет только перейдя уже, наконец, в тяжёлый вес и сделав в нём успешную карьеру.
Просто забавно получается: парень между боями весит, как тяж (108-110кг),выходит на бой, хорошенько покушав после взвешивания , с весом тяжа (106, в среднем, кг), имеет антропометрию, которой многие тяжы позавидуют, ещё и химичит, но дерётся с парнями, в категории до 93кг...😏
Нет, я понимаю, что они тоже выходят на бой с весом, значительно большим, нежели верхняя планка категории, но большинство из них весит по сотку, а не 100+,а про рост и длину конечностей я и не говорю.
Так что всё величие Бонса, если таковое имеется,и в чём я сомневаюсь, должно быть продемонстрировано в тяжёлом весе, с по-настоящему здоровыми и мощными парнями, а не с теми, кто уступает изначально, физиологически.
Спасибо.
"Медленный даже для тяжа"?! Ты каким местом смотрел бои его, если вообще смотрел?
При всех недостатках Леснара, при всей его накрученной медийности, это был тяж со скоростью средневеса и невероятной мощью талантливого борца-вольника на хорошем, плотном курсе анаболических стероидов.
Он был и остаётся атлетом с феноменальными скоростно-силовыми показателями, что не противоречит тому, что он был и остаётся весьма посредственным бойцом ММА. Но уж точно НЕ медленным.
За тебя, Крис ✊✊✊
Время покажет. Думаю, что хватит. И мощи и характера.
Ага. Уже "подскакиваю" на КПП с криком "Азамат!!!" во всё горло, в надежде, что ты "выскочишь" . О чём мне с тобой разговаривать-то, дебил?