Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 0 |
Улугбек Абдурахманов
| Дата регистрации | 8 февраля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 8 февраля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Из ещё из английских команд, кроме МанЮ, только Арсенал брал Требл. Или точнее "брала" нужно говорить, так как брала требл женская команда Арсенала. :)
- там ошибка. Если ПСЖ и МЮ сыграют вничью, то МЮ окажется выше ПСЖ. Почему? Потому что если у трех команд одинаковое количество очков, то составляется турнирная таблица только из результатов этих трех команд. Т.е. убираются результаты с Истанбулом и будет учитываться только игры между ПСЖ, МЮ и Лейпцигом. А в этом случае (т.е. без учета матчей с Истнабулом) у МЮ набирается больше очков, чем у ПСЖ и Лейпцига.
если бы голосовало все население Азербайджана, то можно было бы признать. А так, то что проголосовало только часть населения Азербайджана - не имеет особой силы. А то таким же успехом можно паре человек купить дачу где-нибудь возле Москве, а потом провозгласить независимость.