Это не люди злобные, это боты купленные Зайдите на любые популярные страницы про ФК в инсте, нигде такого нет. Напишите любой оскорбляющий Женю комментарий и будете в топе, пожелайте ей удачи наравне с другими фигуристками и вас нещадно заминусят) гнилой сайт)
Почему мой комментарий, где я пожелала всем удачи, включая Женю, и попросила местных ботов-хейтеров поубавить агрессию удалили? Теперь я искренне верю, что тут купленные боты. Иначе, обьяснить, почему все оскорбляющие любых фигуристое за исключением Хрустального комментарии заплюсованные( если там Женю поливают, так вообще )
Удачи всем нашим фигуристам! Особенно моим любимым БК! Саше обновить все рекорды, Жене удачно исполнить свою программу. Судьям объективности! P.S. Местным ботам перестать изливать желчь, как бы втройне себе и своим кумирам не вернулись ваши «пожелания»
Хоть я и фанат Ливерпуля, но судья все грамотно разрулил. Первый тайм для нас складывается просто отвратительно, надеюсь, выпустят Шакири и он по старой памяти забьет парочку) Не хватает Салаха, оборона играет очень не уверено, МЮ хорош, настрой боевой. Дерби стоящее
Где Месси и салах ?
Очень строго, ага. Даже на флутцы Ани глаза закрыли и подарили минимум 6 баллов.
В блоге Матрица фигурного катания хороший обзор
Это не люди злобные, это боты купленные
Зайдите на любые популярные страницы про ФК в инсте, нигде такого нет.
Напишите любой оскорбляющий Женю комментарий и будете в топе, пожелайте ей удачи наравне с другими фигуристками и вас нещадно заминусят) гнилой сайт)
Почему мой комментарий, где я пожелала всем удачи, включая Женю, и попросила местных ботов-хейтеров поубавить агрессию удалили?
Теперь я искренне верю, что тут купленные боты. Иначе, обьяснить, почему все оскорбляющие любых фигуристое за исключением Хрустального комментарии заплюсованные( если там Женю поливают, так вообще )
Удачи всем нашим фигуристам!
Особенно моим любимым БК!
Саше обновить все рекорды, Жене удачно исполнить свою программу.
Судьям объективности!
P.S. Местным ботам перестать изливать желчь, как бы втройне себе и своим кумирам не вернулись ваши «пожелания»
Кашку ел на завтрак наш маленький Фабиньо(с)
Комментаторы сегодня жгут
Даже на таком матче пустая трибуна?
Хоть я и фанат Ливерпуля, но судья все грамотно разрулил.
Первый тайм для нас складывается просто отвратительно, надеюсь, выпустят Шакири и он по старой памяти забьет парочку)
Не хватает Салаха, оборона играет очень не уверено, МЮ хорош, настрой боевой. Дерби стоящее
У меня тоже все отлично
А что случилось?
Я на телевизоре через приложение смотрю, все отлично