Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12 |
| Статусы | 0 |
Азамат Крымуков: комментарии
| Дата регистрации | 13 января 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 13 января 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Мне кажется там ещё эпилог будет 😅
Ставь лукаса, если не понимаешь о чем тут комментаторы и Слоун Стивенс... ( Пы сы. Есть ещё те, кто не смотрел ни одной серии этих самых Престолов?)
Уау
Болельщик Барсы, но я рад, что на воротах Навас. Он достойный вратарь
Потому что они на 1 месте АПЛ
Поседели 😅
Не знаю зачем вы тут друг друга поливаете грязью, Атлетико проиграл, я ждал этого, несколько игр на спад идут, Реал выиграл, на подъеме, я счастлив, потому что у Барсы игра в запасе, завтра Бильбао насуют и отрыв будет 8 очков. Дальше в Мадриде насуют в Кубке и еще раз насуют в лиге и будет отрыв в 11 очков. Все замечательно.
В защиту Коутиньо могу сказать лишь то, что он не на своем привычном мечте играет. Это его не оправдывает конечно. А так, очень хотелось увидеть его гол. Возможно летом продадут.
За хлеб
Не нужен Барсе Рабьо. Он не уровень этого клуба. Это он с клубами типа Генгам так круто выглядит, а с серьезными соперниками что-то я не замечал за ним крутой игры. Да и отказался он подписывать контракт с ПСЖ, а значит по окончании контракта уйдет в свободное плавание и никто не сможет ему запретить уходить в другой клуб