Рейтинг на сайте 4  Место 317486
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

Ar Ba: комментарии

Дата регистрации 6 января 2019
Аккаунт новичок
Настоящее имя Ar Ba
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Азеры вы сюда зашли вообще зачем? Или обидно что за свою столетнюю историю кроме вашего вицепрезидента ниодной известной личности у вас нет? Смиритесь и живите спокойно. Строите тут из себя не знаю кого хотя вы обычные рыночные торчали помидорами. Не можете цивильно участвовать в чаще -скатертью дорога.

Наверное из-за того что вы древние у вас при союзе были русские буквы а сейчас латинские не считая пару точек над буквами? Где ваш древний алфавит? Может за этикеткой кока колы?

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Ребята по осторожнее там в Баку. Особенно по ночам . Национальные герои по ночам с топорами орудуют

| К записи в блоге London Eye
+1

Ребята в Баку будьте осторожнее. Там в моде и в ранге героизма убивать топором спящих

| К записи в блоге sportsiView
0

Да просто азербараны трусы и среди них нет воинов чтоб на фронте себя проявить вот и ловят мыльные пузырьки как тонущие. Только истерика и мнимые законы. Я что у вас должен разрешения чтоб к себе домой зайти???! Обычные бараны без культуры и демократии

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+