Рейтинг на сайте 485  Место 62480
Трибуна Пользователь

Ну смотрите ваши новости,без проблем.Каждый верит в то что хочет верить!

Дадут американцы вайлдкард на Чм 26 да и всё,а все шавки кто вякали заткнуться, как и всегда бывает когда сильные мира сего договариваются!

| К записи в блоге Лига Ставок
-2

Ещё возможно забьет,это звучит как шутка возможно,но в связи с тем как развиваются события последнее время,не исключено что мы сыграем на ЧМ 26

| К записи в блоге О Пупе и Лупе
-2

Кто не был в молодости революционером у того нет сердца,кто в зрелом возрасте не стал консерватором у того нет мозгов!

Будет расти популярность футбола, будут расти спонсорские отчисления, всё возможно!Щас пиво подтянется потом ещё что-то!

| К записи в блоге Россия-2025
0

Точно!Понабрали неженок в футбол,раньше с мясом вчрывали победы,ноги ломали,головы разбивали,а щас коснулся шипами и уже все в ужасе!😀Помню раньше давали желтую если кровь пошла,а если нет никаких карточек не было!😁