Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Сиротинушка: комментарии

Дата регистрации 28 ноября 2018
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Самый настоящий работяга, из последних новостей это наверное самая лучшая!!! Vamos

Хорошо допустим, матч Челси Реал, Вини не на своей позиции, так как там есть кого ставить ( Азар ) и что стало? Последний удар в створ на 28 если не ошибаюсь минуте? И все! Почему все это? Потому что Азар "заиграет" и его трансфер + зряплата стоит не дёшево Мадриду. Итог против Азара против ничего не имею и хочу что бы он раскрыл весь свой потенциал, но что касается Вини и Родриго это будущее Реала.

Чего добился ты кроме того как сидеть на диване и кричать в комментариях "не уровень Реала", а они в свои года играют за великий и Лучший клуб мира. И мне кажется что они добились большего чем ты. Ну и думаю что если бы все было на столько плохо у Вини и Родриго то наврядли бы им доверял Зизу!

Да как же вы достали! Вини хоть и губит много моментов со взятием ворот, но он один кто их хотя бы создаёт. Что же вы не кричали про Вини когда он оформил дубль в Ливерпуле? Ему нужно набираться уверенности и хладнокровия! Ну а если придут Мбапе и Холанд то это будет самый сильный тризубец во всех топ лигах. И тогда я послушаю ваши " надо продавать или обмен"!

Если не будет рецидива травм его) но на самом деле хотелось бы что бы он заиграл, но больше пока напоминает историю с Бейлом ) ну а если честно, больно наблюдать второй сезон за голевой засухой Реала, но думаю что недолго осталось нашей черной полосе)) Hala Madrid

Согласен что реализация очень как подводит, но все же я был и остаюсь уверенным что его прогресс не за горами!) Ну а если Реал сможет подписать Мбапе и Холланда то мне кажется будет просто идеальный тризубец. Скорость Вини, голевое чутье Холланда и хладнокровие Мбапе.

Коллапс, Вини хоть и губит много моментов, но по сути он и создаёт больше моментов чем все остальные. Вини нужно время и упорные тренировки и все будет. Что касается Родриго ему нужно вернуть уверенность после травмы , и можно пойти в аренду. А Асенсио он никогда не был лидером, но он в отличии от некоторых забивает. Ну а на счёт Диаса я солидарен с тобой что ему нужен шанс в Реале ибо его игра завораживает!)

У барсы тренера как под копирку! Зидан за столько времени у руля ни разу не сказал ничего ни про барсу ни про другие клубы. А тренера барсуков постоянно пытаются как то задеть Реал))))
С - стабильность)))

Это как посмотреть, при любом раскладе он есть и останется легендой. Но многие легенды Реала доигрывают последние годы в МЛС, ОАЭ или Китае. Я как человек который всем сердцем за Реал хочу что бы Серхио Рамос остался, но если есть контракт получше в его возрасте и на 2 года, то почему бы и нет, тем более не в какой нибудь говнолиге а допустим в М.Ю или ПСЖ? Это шанс для молодёжки (или приобретенных игроков), ну и возможность заработать. А ещё есть большая доля вероятности что получится как с Раулем или Касильясом.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+