Рейтинг на сайте 21  Место 206213
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Кроткая Дева: комментарии

Дата регистрации 17 ноября 2018
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге twowordsskating
+18

Даже добавить нечего. Хейтеры Жени продолжают свою вакханалию в ютубе. Ваш ответ всем недоброжелателям Медведевой шикарен. Низкий поклон.

| К записи в блоге twowordsskating
+8

Спасибо Автору за то что написали пост в такой замечательный день, Именины Жени! Полностью с вами согласно Женя - это целый мир! Присоединяюсь ко всем вашим комплиментам Жене!

Славной охоты, дорогая! Твоя родная стая ждет от тебя мощного броска! Верим, надеемся, любим!

| К записи в блоге Фигурный лед
-1

У каких людей прорвало? У 101 школьника из Ижевска? Насмешили. И что там про федру ? Они лишь подтвердили его слова.

Сто процентов. Много их развелось.

| К удаленной записи
+5

Тоже мне Америку открыли, конечно все болели за Медведеву. Визжите потому что это правда))) Или хотите сказать все болели за Загитову, так получается?

Не хочу никого обидеть. Но сколько можно молчать! Ведь уходит настоящее фигурное катание. Идет погоня за каскадами и прыжками. Давайте создадим отдельный вид спорта, назовем его "Прыжки на льду". Раньше фигуристы пытались передать какую-мысль зрителю, а сейчас трах-тарах , все напрягаемся на прыжке.