Трибуна Пользователь

Комментарии | 6 |
Статусы | 2 |
Regina D
Дата регистрации | 14 ноября 2018 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | женщина |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Статусы

Regina D поделилась картинкой - редактирование статуса
"Смотри куда хочешь, делай, что хочешь, только БУДЬ!" Тарасова Т.А.
#Евгения Медведева
#Евгения Медведева
А вот про лишний вес у самой тоненькой девушки сборной вообще не понимаю, как поворачивается язык говорить об этом. Очень короткая у людей память, очень.
Да, так и есть. Говорят, что травли нет и тут же доказывают обратное при этом выдавая совершенно ошибочные вещи за правду. В случае Жени это уже достигло каких-то невероятных масштабов и тех, кто высказыватся в её поддержку так же пинают попутно.
Хорошо, что есть все таки те, кто не закрывает на это глаза и кто не считает такое положение вещей нормальным и не боится говорить об этом. Спасибо!
Спасибо Татьяне Анатольевне за поддержку и поднятие этой темы. Яркий пример травли можно увидеть прямо под этим постом, как и в сторону Жени Медведевой, так и в сторону уважаемого тренера Татьяны Анатольевны.