Рейтинг на сайте 62  Место 142455
Трибуна Пользователь
Гуля Сагнаева, Гуля Сагнаева
Комментарии24
Статусы0

Гуля Сагнаева: комментарии

Дата регистрации 11 ноября 2018
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

И мама Жени тоже там , у нее сегодня День варенья

Этери, Диану и Женю видели вместе, в детском кафе почему то.

| К записи в блоге twowordsskating
+11

Мне кажется Загитову не надо на Европу гнать, сразу на мир пусть готовится. Медведева вон даже на шоу в Италию смотаться успевает до Японии, а ОЧ продыху нет. А Туктамышева соберет, столько лет шла к этому. Держитесь девочки! Вы лучшие

| К записи в блоге twowordsskating
+2

Ну так радуйтесь, что пиар компания Жени так плохо работает. У автора с головой как раз все в порядке. А вот что с вашей головой? Путного, чего -либо от вас днем с огнем не услышишь. Только бурчите какие блогеры некомпетентные. Берите перо и чернила и в путь.

У моей подруги, созревание закончилось в 21. Поэтому Женя все грамотно рассчитала. К Пекину от пубертата не будет и следа. Останется талант Медведевой и симбиоз двух лучших школ ФК . Русско-канадский медведь запрыгнет на высшую ступень пьедестала легко. Женя вперед!!!

Про ЭГ. Ответ на поверхности лежит, свои амбиции ставит выше интересов девчонок. Для нее они просто инструмент для достижения своих целей, она даже Женю перешагнула, ту которую любила, как дочь. Не удержалась от соблазна. Можно возразить, что успеха хотят все тренеры, но ЭГ переступила красную черту, Женя осознала это, а дальше всем известно.

| К записи в блоге twowordsskating
+4

Да все нормально, никуда не денутся, отправят Медведеву. Поэтому и заявили девочек только на Ч Е. До ЧМ у Жени есть почти 3 месяца подготовки.

| К записи в блоге twowordsskating
+8

Мне тоже по душе ЧМ)) Олимпиада, как то это не серьезно))

| К записи в блоге twowordsskating
+14

Да серебро, но звездой ФК Женя остается, уж точно не Алина. Это факт. Как бы не старались эти придурки. Косвенно Тарасова эту карусель закрутила без злого умысла, радовалась, как ребенок технике Алине и про ОИ заикнулась. А когда Женя надорвалась, федра подумала, а почему бы и нет и понеслось. Женя не пропадет, слишком много людей отдали ей свое сердце.

| К удаленной записи
0

Загитоботы везде лезут. Навязывают Алину. Их бесит что только 1-му из 10-ых нравится Загитова.