Рейтинг на сайте 57  Место 148674
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

Потому что Тарасов дерево и кроме физических данных, у него толком больше не каких данных нет

| К записи в блоге Пять углов
+55

А вы настолько глупы, что не понимаете то что нынешняя власть делает все для того, что бы не было альтернативы. А когда Володя кончится, то Вам подсунут нового "без альтернативного".

«Смотрите, какой важный курица» (с)

Сразу видно, классическое тухлое мясо - у своей команды игра никакая, тренер пиджак бесполезный, капитаны гандоны всякие, влетели той же Туле 3:0, еле вывезли Урал (спасибо Фернандо) и на фоне всего этого ты оскорбляешь человека уровня которого ты в жизни не достигнешь.
Мне кажется ты из тех людей которые по вечерам вымазываются в дерьме и мастурбируют.

Ты бы хоть чучуть бы задумался перед тем как писать и возможно до тебя бы дошло, что доступа к тв у меня нет.

Да просто ублюдки криворукие, сразу после второго гола трансляция накрылась т.е на самом интересном месте. И так канал дерьмо так они даже работоспособность поддерживать не могут. Просто позорище!

А играет лучшее любого напа из РПЛ т.ч получается у нас лига пенсионеров

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+