Рейтинг на сайте 204  Место 91496
Трибуна Пользователь
Комментарии69
Статусы0

YD-Z: комментарии

Дата регистрации 22 октября 2018
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст 125
Читает блоги

Просто трэш какой-то. Ничему не учатся.
Никто и никогда больше не будет воспринимать российское фигурное катание серьезно. Загубили карьеру девочке. И ещё неизвестно, чем обернутся для ее здоровья препараты, которыми пичкали ребёнка, заведомо зная, что они запрещены.

| К записи в блоге Глаз Народа
+1

Шикарная победа! И какая достойная речь!

Мне любопытны те особи, которые заминусовали ваше естественное для любого нормального человека пожелание здоровья больному. Нелюди? Так ненавидят, что « кушать не могут»?

👏🏻

Кому как. Вам вот свойственно видеть то, чего нет

Господи, сидит вот такое ничтожество на своём диванчике и тявкает на человека, который трудом, потом, характером, силой воли добился в жизни таких высот, какие этому ничтожеству и не снились. Получится или не получится у ЕМ показать хороший результат завтра, не так уж и важно. Она своё имя сделала. Ее знает мир. А ничтожества так и останутся какой-то там Elenaj, или Васей Ивановым etc, которых переполняет чувство собственной значимости, от того, что гаденько и анонимненько плюнули в известную фигуристку. Вот вы, елены-васи, неужто не понимаете насколько вы смешны? Позора ЕМ она хочет. Вы бы лучше мозгов в свою голову захотели. Так не найдётся такого Гудвина, чтоб вам помочь, увы.

Про преобразование внешности от духовной бедности, это пять! Во все парикмахерские повесить лозунгом). Пишите ещё.

Не говорите за большинство. Это по меньшей мере нескромно.

Да не буду я ничего доказывать. Тем более, как вы говорите, до усрачки. Копрофилия- это не мое. Я просто диву даюсь.

Вот те раз! Даже если ЕМ отберется (а ещё и прокатов-то не было) на ЧМ, любительница фигурного катания Nadezhda и к ней приплюснутые будут очень рады, чтобы она провалилась. И на престиж страны наплевать, и квоты по боку, главное, чтобы ненавистная провалилась на радость Надежде! Жуть какая-то. Вы хоть себя слышите?