Рейтинг на сайте 16  Место 224977
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

vagr davtyan: комментарии

Дата регистрации 12 октября 2018
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Только потом оказалось, что вместо кулаков подушки. Цитату то полностью надо читать

| К записи в блоге О Пупе и Лупе
0

Так он вроде в мае с Мунгией собирается драться) с этим мексиканцем уже можно выходить значит?)

Иногда люблю смотреть на Ютубе короткое видео спарринга Маккаллума с Хирнсом и жалеть о том, что на ринге так этого и не увидели. Такие же мысли при просмотре видео Тони-Маклеллан)

Ну ситуация, в чем то по моему как бою с Митчеллом ты написал) вроде Вудхолл на ногах был и готов был отвечать. Но с другой стороны в 9 раунде ему прямо хорошо досталось. Ещё и в нокдаун был отправлен жёсткой комбинацией. Ну будем считать, что судья перестраховался. Я думаю , что Кальзаге если бы не в 10, то в 11-12 точно бы добил Вудхолла

Спасибо за статью!
1)Когда только начал смотреть бокс, то к боям Кальзаге подходил с опаской. В постсовке почему-то его недолюбливают и относятся негативно как мне показалось. Видимо декласс Роя не могут простить. Поэтому думал, что это какой-нибудь унылый домашний чемпион навроде тех, которые чемпионствуют на немецком ринге. Ну потом время все расставило по местам и стал с удовольствием пересматривать его бои) Стиль действительно агрессивный и безумный.
2) Не считая боёв, которые приведены в статье, мне хочется отметить ещё эту мясорубку против Ричи Вудхолла:
https://m.youtube.com/watch?v=g8v4kGQH1Vk&pp=ygURQ2FsemFnaGUgd29vZGhhbGw%3D
Наверное это не был особо топовый оппонент, но было интересно)

Так Рокки в том году смотрю даже умудрился в этой номинации опередить фильмы Таксист и Телесеть. Помешательство какое-то

1) Про голливудские байопики это точно. В этом году еще фильм наклепали про Большого Джорджа. И боюсь это такая же унылая подделка. А ведь тоже можно было раскрыть тему интересно, не хуже истории про Ламотту)
2) Ещё недавно наткнулся на аргентинский сериал про Монзона. Но рекомендовать не стану. Я его и не досмотрел честно. Вообще про этого персонажа тоже можно было бы снять мрачное брутальное кино в стиле Бешенного быка, но этот сериал был вообще не тот случай.

Спасибо!
1)Вот не подумал, что в разделе о боксе кто-то напишет про Висконти, Делона и Нино Роту) за это респект.
2) Бешеный бык и Кто-то наверху тоже шедевры. Но фильм с Де Ниро мне нравится чуть больше. Тем, что более суровый чтоли. И конец более типичный для боксеров. У Грациано вообще как-то уникально сказочно вся жизнь сложилась) даже не верится, что такое в реальной жизни бывает.
3) Каменные кулаки ужос. Как можно было такое УГ снять по жизни такого колоритного персонажа как Роберто.
P.S. можно и про худшие написать развлекательный юмористический текст) Не против поржать.

| К записи в блоге Панчер
0

По тому как плывет от ударов, Джошуа еще похож на Фрэнка Бруно. Да и вообще по стилю есть сходства

Спасибо)
Года два назад первый раз увидел его. Был бой как раз против де Лоач. Сразу приметил и мощный джеб (люблю бойцов, которые умеют делать джебом больно), работа крюками по этажам, умный прессинг. Желаю ему конечно удачи в будущем.
Где-то читал, что возможно отчаявшись устроить бой с Ортизом, будут сводить с Эннисом. Наверное он там все-таки аутсайдер.
Не считая самых топов мне было бы интересно посмотреть его рубку с Алексисом Рочей. Мне кажется это было бы зрелищно и у Станиониса все шансы одержать красивую победу.