В личке ему ничего не светит, а в командник он пролетал по спорт.принципу, по сезону. А оно ему надо? Конечно нет. Смысл порожняков в конце карьеры? А минусов то нафигачили lol
Тогда россиянки будут еще больше отрываться. Кому это надо? Ставить Сакамоте флутц, Белл флутц с недокрутами постоянными, раз у вас у Ани флутц там или неясное. Куракова так в даунгрейдах. А Европе тоже нужны ТОПы, вот Хендрикс стали моргать в КП. ТОПам частенько моргается, если есть : 1)чистый прокат, чтобы порадовать бестом это от ИСУ 2) Опытом, федрой, красивыми глазами Или вы серьезно думаете что у иностранок все хорошо?
ммм...выиграла ЧЕ неосознанно и не отвечая за свои решения?? ))
Ага, с мамой на ДР)
Трусова, Усачёва и Уварова тоже несовершеннолетние)))
Саша даже сняла туфли там. А Аня вроде уже не в первый раз тусуется)
В личке ему ничего не светит, а в командник он пролетал по спорт.принципу, по сезону. А оно ему надо? Конечно нет. Смысл порожняков в конце карьеры? А минусов то нафигачили lol
Мишка обиделся на дедушку в кепочке, нет там никакой ковиды у него
Наверное считают что Мура должна быть с серебром)))
Тогда россиянки будут еще больше отрываться. Кому это надо? Ставить Сакамоте флутц, Белл флутц с недокрутами постоянными, раз у вас у Ани флутц там или неясное. Куракова так в даунгрейдах. А Европе тоже нужны ТОПы, вот Хендрикс стали моргать в КП. ТОПам частенько моргается, если есть :
1)чистый прокат, чтобы порадовать бестом это от ИСУ
2) Опытом, федрой, красивыми глазами
Или вы серьезно думаете что у иностранок все хорошо?
А чего не с Путиным то сразу? Ох, тетеньки ФСОшницы, уморили)
Некоторые здесь по Морфеусам и Капитанам смотрят ФК