Трибуна Пользователь

Комментарии | 63 |
Статусы | 0 |
Дмитрий Трошин: комментарии
Дата регистрации | 6 августа 2018 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Дмитрий Трошин |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 63 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 6 августа 2018 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Дмитрий Трошин |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Вперёд красные Дьяволы!
Винисиус и Бензима бомба, а так же Лука Модрич, который играет как 26 летний, хотя ему 36, ПСЖ будет трудно и команда Реала более сплочённая чем ПСЖ.
Ещё всё низвестно, я болельщик Милана, тем более будет небольшой зимний перерыв, а дальше увидим...Вперёд красные дьяволы!
Молодой, но играет всё лучше и лучше, крсава!
Худенький, маленький, но игрет очень круто, рад за Хорвата, он с Реалом выйграл много кубков, в том числе 3 года подряд выйграл Лигу Чемпионов, дерзай Лука!
А как вам имя в республике ШКИД, куп купыч гениальный, а имя его Карл-Мария Эрнст Готфрид Дитрих Генрих Кауфман фон Офенбах!
Реал побетит, Виниус джуниор сейчас на коне.
Какие фрики? Не надо сравнивать ПСЖ, у них бобла выше крыше, Серхио Рамос, Месси, да они старики, но легенды, а Локо купил молодых игроков на будущее, потратили около 30 милионов евро, а через пару лет продадут, как минимум за 100 милионов фунтов стерлингов.
А Зенит, походу на фиг не нужен.
Да, жалко Антона, что же доктора сразу не отриагировали? Здоровья...