Рейтинг на сайте 16  Место 225761
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

SuLt1k 1: комментарии

Дата регистрации 29 июля 2018
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Сухой лист
+4

Мне 30 лет, застал начало карьеры обоих. Могу с уверенностью сказать, что это противостояние - лучшее что я когда либо наблюдал в жизни. Раньше яростно фанател за Роналду, теперь глубоко уважаю каждого. Когда нибудь гордо расскажу внукам, что видел вживую игру каждого!

Суперлиги не будет, это и так ясно. Но больше всего мне интересно, как мистер Аньелли будет теперь позиционировать себя в мире футбола))) самые большие имиджевые потери понесёт он, однозначно! Парню можно только посочувствовать в связи с сложившейся ситуаций)) но что говорить, виноват он сам

Поздравляю Винни! Очень важный приз для него ;) Надеюсь обретёт уверенность в себе и дальше будет только прогрессировать!

Я думаю, что Тайсон боится личного рекорда с Эвандером 0-3. Это для него важнее денег. Если оценивать потенциальный поединок, то у Майка больше нет той скорости и мощи, за счёт которой он мог бы закончить бой досрочно. Холифилд напротив, судя по его видео с тренировок, не потерял свою функционалку и габариты. Считаю логичным решение Тайсона на 100%!

Если честно, старик по делу накидал. Особенно касается Алли и Бэйла. Выпускает их тогда, когда игра уже безнадёжна. Пытаясь наверняка показать, что не просто так их держит на лавке

Надо признать, что Уайт с запасом переигрывал Сашу. Уж очень много пропускал Витязь.. Но, Диллиан не дожимал, за что и поплатился. Этим и крут бокс! Саше респект!

Что за нокаут! Был уверен, что максимум пару раундов продержится Поветкин после 2-го нокдауна. А тут вышел и выдал такое! Браво!

Вот это совпадение. До боя с Силвой знать не знал про ДиСи. То, как уверенно каратыш разобрал Бигфута ввело меня в восторг! Бигфута, который в щепки разнёс Фёдора. С тех пор всегда за него

Речь идёт о Ла лиге. В том самом сезоне Лео 50 забил если память не изменяет. 91 гол это статистика за все турниры, в том числе со сборной

Он заявлен в ЛЧ за ПСЖ. В в его возвращении нету никакого смысла, тем более совсем недавно было столь эмоциональное прощание

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+