Рейтинг на сайте 7  Место 278028
Трибуна Пользователь
katerin_ka, katerin_ka
Комментарии3
Статусы0

katerin_ka

Дата регистрации 27 июня 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Екатерина Александровна Карпова
Пол женщина
Возраст 35
Читает блоги

Комментарии

А мне интересно, зачем его жена в своем блоге восторженно говорила о переезде в Россию, если этих самых восторгов на самом деле не испытывала? Зачем эта игра на публику?)))) Показать подписчикам как у нее все офигенно?)))) И по поводу незнания языка и переезда в другую страну...ну наши то хоккеисты со своими девушками и женами как-то переезжают и осваиваются у них в Америке и Канаде...если захотеть, то всему можно научится, выучить язык хотя бы минимально и освоить быт....другое дело, что им обоим это не особо и надо))))

Василий сыграл по установке тренера, что от него требовали делал. А думать, что 17-ий парень будет хет-трики отгружать направо и налево на своем первом МЧМ было наивно. На следующий МЧМ приедет и покажет свой класс . Он топовый игрок однозначно и трудяга, пусть развивается дальше и результаты не заставят себя ждать. Брагин его игрой остался доволен. Желаю ему дальнейших успехов и стать третьи номером драфта. А кто там от кого отстает еще посмотрим.

офигеть.....а ведь он третий номер драфта 2018 согласно рейтингу Баттона....в итоге выбран шестым детройтом, у которых дела не фонтан....так даже Детройт в его сегодняшнем состоянии отправляет его в АХЛ....че то как-то у парня дела пока не задались