Рейтинг на сайте 208  Место 91291
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Фигурный лед
+6

Толку от трикселя, если с падением он приносит меньше, чем 2А? Если прыжок нестабилен, то выгоднее упрощать. Бесспорно, контент Саши сильнее, но в вакууме, если без ошибок. А без ошибок она не исполняла...

Дык я ж написал, что всегда будут недовольные)
Но я бы только порадовался за неё и вообще комментариев не оставлял)
Аня и Саша уникальны и я уже много лет каждой из них желаю лишь чистых прокатов и самых высоких наград. Выбор сложный - у Саши технически сильнейшая программа, у Ани стабильнее и компоненты выше.
Но мы уже в призах, риск получить не золото крошечный и вообще он уж точно не от девушек исходит, сильнейшая Валиева выступила и будет награждена. Почему бы вместо 1 потенциальной чемпионки не получить 2? Тем более, повторюсь, из них никто не пассажир и каждая достойна этого звания!

| К записи в блоге Без недокрутов
+11

Выбрали сильнейших на данный момент, это факт. Но в ситуации, когда золото уже почти в руках, обидно, что федерация не даёт возможность получить его кому-то ещё. Такое шикарное поколение у девушек... Бери любую из основных, запасных, травмированных - каждая будет претендовать на медали.
БК великолепная пара, тоже заслуживают
При любом решении найдутся недовольные. Я бы лично очень хотел видеть Аню в ПП. Но даже выбор в пользу Саши я бы понял больше, чем текущий... Не компромиссный компромисс получился. Чтобы просто снять любые вопросы к федерации, ведь всё по спортивному принципу так-то.
И да, некоторые пишут мол "пусть в личке доказывают" - ну будут доказывать. Но тут ведь командные соревнования и в моем понимании правильная команда та, где при возможности дают возможности всем. Она сейчас есть. Кого-то можно назвать "пассажиром" в нашей команде? Все, кого я упомянул, точно не подвели бы.
В общем решение объяснимое, но странное...

Лиза заслуживала тем, что у неё якобы "зреложенское" катание и "ей 25, это последний шанс" и т.д. Круто, но где результаты и сложные программы?
А они у Ани! Так что сравнение, мягко говоря, так себе)

| К записи в блоге Вы это видели?
+17

3 место на чм в 2018, 1/4 на евро 2020

Играю в любительской лиге, так у нас тут тоже было пару матчей без начальных рукопожатий) но забавно, что после матча все идут жать руки друг другу и благодарить за игру))

Турецкие медики заинтересованы в трансфере Жано («Бизнес Online»)

Победит тот, кто первым пропустит 3

| К записи в блоге Россия-2025
+50

Можно, конечно, ругаться на зп футболистов. Они реально много получают. Но моё мнение, что 300к это точно не достойная оплата для игрока. Это отличные деньги, для многих огромные. Но они огромные в основном для тех, кто своё детство прогулял, в школьные годы не нашёл, чем хочет заниматься, а универ пробухал. По итогу работа "как у всех" и главное чтобы не пыльная. Нежелание развиваться и патологическая боязнь что-то поменять, рискнуть. Не хочу никого обижать, но ведь в большинстве случаев то так. Эти деньги в наше время можно зарабатывать не разрывая пятую точку на части. Тут просто немного сложнее последовательность действий, чем просто пойти в офис и сидеть, ждать зп каждый месяц
Мало у кого было детство прям сверх сложное. Обычно это беззаботные годы. А любой профессиональный спортсмен с ранних лет вкалывает, это строгая дисциплина и невероятный стресс - у тебя тупо нет времени на дела, которыми занимаются обычные дети. Ты хочешь тоже гулять, с девчонками общаться после уроков, а тебе на тренеровку. Каждый день. И среди миллионов, выбирающих такой сложный путь, до выпуска доходят очень немногие. И из этих немногих еще меньше потом пригождаются где-то. Оседают в лфл, вторая лига это уже очень даже неплохо! Зп порой и не больше, а то меньше, чем на обычной работе. Или вообще не платят :)
Даже посчитать - в рпл всего-то игроков 500. Сколько там из них легионеров?) Допустим, даже все 500 наши. 500 из 16 млн мужчин в возрасте от 20 до 35. Несложно посчитать процент людей, играющих в высшей лиге от числа всех возможных - 0.000031%. А желающих сколько на их место? Вот-вот. Ваши предложенные 300к ни на каплю не отобьют всех вложенных средств, времени и сил. Учитывайте еще, сколько внимания к ним приковано и какая реакция на каждую их ошибку...
Да и что за формулировка такая "преданные игре, а не баблу"? Вы взрослый человек? Если не заметили, в этом мире все работают. И получают деньги за труд. Для футболиста футбол - работа. Кто-то предан игре, а кто-то просто делает свою работу и получает деньги. И не виноваты они, что вот дают им такие суммы) Хотя нет, полностью виноваты) Поработали в детстве, работают и сейчас - вот вам и секрет) Смотрите лучше в свой кошелёк и делайте так чтобы он не пустел)
Много написал. Бомбанул, так сказать) Но давно копилось. Я 7 лет посвятил футболу в детстве, причем был очень далёк от уровня школ Спартака, Локо, ЦСКА. Но тот ритм жизни, те нагрузки, я запомнил. Это очень трудно, особенно в подростковый период (я тогда и бросил), т.к всё отвлекает и уводит от занятий. Из всех, с кем я играл в команде лишь один (самый талантливый) поиграл в Испании где-то в низших лигах. Уже не играет, вернулся и в любителях по выходным пылит на интерес
Вспоминаю историю тренера - подавал надежды, но порвал кресты лет в 18. До свидания футбол. И таких историй...
В общем проф футбол - золотой билет, который вытянуть очень тяжело. Даже в нашей, казалось бы, не самой мощной лиге. Может быть уровень наших игроков не как в топ лигах и стоило бы чуть аппетиты убавить, но не на столько, сколько предлагаете вы)

Я разных слышал) Но тот , что в 1, 3 и 5 видео - новый уровень) Все эти голасо и гольгольгольгольголь меркнут на его фоне) в момент гола такой крик будто его там режут)