Не терпится увидеть бы хорошего футбола в исполнении сборной, и хотя бы одну победу, ведь последняя была в далеком 2002, а всего было две! По контрольным матчам, к сожалению игра России кажется одной из слабых среди команд на турнире. Опять-таки теплится надежда что в решающий момент наш капитан Акинфеев не допустит ляпа, как это было на ЧМ 2014 с Ю.Кореей, и на КК 2017 в Казани против Мексики, в основном вратарь хороший он. В целом по окончании группового этапа расположиться на третьем месте будет достаточно не плохим результатом!
Это вот прям забавно! А что так можно было?
Из-за этих всех догонялок и перестал смотреть клубный футбол. А если объективно, то 3 команды в ЛЧ все равно никогда не было, и делать там им нечего!
Хватит уже насмотрелись! Вот только Спартака в еврокубках и не хватало.
У Зенита, к сожалению это не редкость.
Не терпится увидеть бы хорошего футбола в исполнении сборной, и хотя бы одну победу, ведь последняя была в далеком 2002, а всего было две! По контрольным матчам, к сожалению игра России кажется одной из слабых среди команд на турнире. Опять-таки теплится надежда что в решающий момент наш капитан Акинфеев не допустит ляпа, как это было на ЧМ 2014 с Ю.Кореей, и на КК 2017 в Казани против Мексики, в основном вратарь хороший он.
В целом по окончании группового этапа расположиться на третьем месте будет достаточно не плохим результатом!