Рейтинг на сайте 7  Место 278013
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Maschkov Oleg: комментарии

Дата регистрации 11 июня 2018
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

А Федун, герой нефтяник))))))))..... Ну если вы столько подвигов для народа совершили и так переживаете за народ, то почему тогда бензин 1 литр 53 стоит!?, а например не 20 р!?

вы позоро страны,просто спрячтесь ,чтоб вас не было слышно и не видно!!!....вам не про честь говорить надо ,а про отдых на морях и океанах с жёнами!!!

я мечтал о том ,чтоб это случилось!!! я рад,что мой прогноз оправдался и другого я от вас не ждал!!!!....вы позор страны,вы и ваши слова дешёвые понты,в душе у вас пустота!!!...вы никчёмный футболишки,худшая команда чемпионата...это вы насладдайтесь,это ваш уровень!!!! после такой игры вам надо спрятаться и нглаза никому не попадаться!!! а вы про честь страны!!!!? да там ,где честь у вас одно место выросло!!!!....ни огня ни страсти ни азарта футбольного,вы.....вы пустое место!!!.....во дворе больше азарта футбольного и страсти ,а вы лучше просто уйдите с глаз долой!!!

Артёмка ,я наслаждаюсь,я кайфую,вы заслуживаете вот именно такого результата!!!...и знай ,Я хочу чтоб ты знал....ты знаменитость я простой Российский гражданин,знай ты,что за честь страны так не играют!!!....ты не зачесть играл ,ты жалкий,ленивый понторезишка и играл ты за свои дешёвые понты!!!

| К записи в блоге Open the Doors
+1

при всём к вам уважении Станислав Саламович.....выйдите вон и не надо смешить людей такими комментариями....ваша игра и гранашей с вами сборной это похороны,а ваши комментарии ,уральские пельмени нервно курят...нет слов!!!....

| К записи в блоге Россия-2026
+2

по началу!? нехуже!?...даже если б Россия забила 2 гола подряд,всё равно проиграли бы,ребята не будьте такими наивными!!!....ну слабые они более чем!!!.....кроме этого огня нет в глазах,бегают как в штаны насрали!!!....ну очевидно ведь!!!

| К записи в блоге Россия-2026
+3

игрочишки вам бы спрятаться под одеялами,чтоб вас не слышно и не видно было....вы не футболисты вы говнюки...вы позор страны......проиграть можно по разному!!!....ваш проигрыш был самый поскудный,это ваше профессиональное отношение к своей работе,к своей стране,вы выгораживаете друг друга.....вам это выгодно!!!...ну кто видел,хоть один болельщик ,что вы землю грызли ,что бились за страну!!!....вы вонючие говнюки!!! вы не футболисты...вы пустое место!!!.....Спрашивать надо с футбольных чиновников,в первую очередь,с тренера,и с вас мешки толстосумы!!!.....вы наш позор!!!....из за вас будут думать,что Россия никчёмна!!!.....начиная с чиновников футбольных гнать всех поганой метлой!!!...лучше пусть никто не играет,чем вот так позорить страну!!!...эта самая слабая команда на евро...очевидно!!!...нет слов....это ужас,кошмар и позор!!!