Рейтинг на сайте 171  Место 98092
Трибуна Пользователь
Victor Mishnev, Victor Mishnev
Комментарии20
Статусы0

Victor Mishnev: комментарии

Дата регистрации 10 июня 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Victor Mishnev
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Читает блоги

Но не матчи своей же команды 😂

| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
+13

То, какие результаты показывает команда при Викторе Михайловиче, заслуживает большого уважения. Гончаренко однозначно сильный тренер, не представляю, кто бы в такой ситуации добивался бы лучших результатов. Наша задача - поддерживать тренера и парней в горе и радости, а не истерить как это происходит в других командах. Мы армейцы, это не наш стиль.

А читать свой же текст перед публикацией, наверное тоже непосильная задача. Или русский в школе посещать - тут что-то одно из двух. Извини, но читать неприятно.

| К записи в блоге ЦСКА - Онлайн
+45

"Если бы они попросили 10, то ЦСКА заплатил бы" Пфффф, в итоге Гинер вам за столько его и отдаст, ещё и в аренду вернёт 😉

| К записи в блоге Pro Динамо
+1

В принципе интересно, но где тут спорт?

А юмор ещё нет )

А что с кузьмичевскими трибунами делать, где как раз дети и женщины сидят? По плюющимся матерящимся дедам тоже ультразвуком лупить? Ультразвук, конечно лучше дубинок, вопросов нет, но мат на эстадио этим не победишь.

Со стороны кажется всё просто, лупим штрафы и все самодисциплинируются. Но:
п.1 - Как ты будешь разбираться с ситуацией, если на эстадио будут пробираться болелы враждующих клубов и устраивать намеренные диверсии под видом фанатья этого клуба. Да может их и вычислят, может даже посадят. Но поверь в Москве может набраться достаточное количество отбитых людей, чтобы такое провернуть и обанкротить клуб по твоей системе.
п.3 - Спрятать лицо на секторе - не такая уж сложная задача. Если этот штраф падает в таком случае на клуб, то это смешные деньги.
п.4 - Мат ты не урегулируешь никак. Если ты хочешь побороть мат на стадионе, то тебе нужно провернуть масштабную компанию по воспитанию нового поколения в России, начиная с детских садов, школ т.п., чтобы превратить поход на футбол как поход в театр. Матерные баннеры тоже могут провокацией и диверсией. Как и файеры в пункте 6. Даже если на них набросятся якобы свои же болелы - это никому не докажешь. Факт нарушения есть, штраф гигантский, платит клуб, миссия выполнена.
п.7 - Ахах. Что предлагать? Меры урегулирования все давно уже есть. По вопросу их соблюдения обращайтесь в другие инстанции.
п.10 - 75% процентов от билета это конечно хорошо. Но откуда каналу знать, сколько матчей и с каких стадионов трансляции ты смотришь? Посчитай сколько накапает за просмотр четырёх полных туров за месяц. Прибавь Еврокубки твоей любимой команды, особенно выездные матчи. Например 75% с самого дешёвого билета на бернабеу, камп ноу и и.п.
П.С. - Ростов заслужил быть пилотом? Интересно. Пусть так. Тогда гостевые фанаты того матча может быть тоже? Мат, фаейры и т.п. Спартак заслужил быть пилотом и потерять минус 5% от бюджета?
Пока что это всё очень сыро, несбалансированно и выглядит немного истерической реакцией на произошедшее в Ростове. Я не оправдываю Ростов, но предложенные решения выглядят немного наивно и по детски.

| К записи в блоге Спартак ТВ
0

Как и слова в конце